Город Депутаты муниципалитета отказались рассматривать поправки в бюджет

Депутаты муниципалитета отказались рассматривать поправки в бюджет

В повестке дня очередного восьмого заседания муниципалитета Ярославля значилось рассмотрение вопроса о внесении изменений в бюджет Ярославля на 2013 год и плановый период 2014–2015 годов. Однако народные избранники отказались рассматривать эти изменения.

По словам заместителя председателя постоянной комиссии муниципалитета по бюджету, финансам и налоговой политике Павла Дыбина, этот вопрос обсуждался на заседании комиссии и депутаты не поддержали предложенные изменения в главный финансовый документ города. В связи с этим он предложил снять этот вопрос с повестки дня сегодняшнего заседания муниципалитета и обсудить его еще раз на согласительной комиссии. После непродолжительного обсуждения депутаты согласились с этим мнением.

К рассмотрению всех исключенных вопросов депутаты решили вернуться до конца марта, когда, возможно, состоится внеочередное заседание муниципалитета. Тем самым, решение ряда насущных для города проблем, в частности, по дорожному строительству и благоустройству парковых и зеленых территорий в районах города, отложено на более поздний период.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем