Город Беглянка из Рыбинска нашлась в Мордовии

Беглянка из Рыбинска нашлась в Мордовии

Сотрудники полиции нашли сбежавшую из дома рыбинскую школьницу в столице Мордовии Саранске.

Пятнадцатилетняя девушка с татуировкой в виде креста на лице бесцельно бродила по улице и привлекла внимание полицейских. «Мы подошли к ней и спросили, кто она, откуда, – цитирует инспектора ПДН капитана полиции Игоря Маслова пресс-служба МВД по республике Мордовия. – Девушка не смогла предоставить документы, но назвала свое имя и дату рождения. А также сказала, что приехала в Мордовию из Рыбинска Ярославской области».

Далее инспектор ПДН связался с дежурной частью и выяснилось, что девушка в розыске с 7 декабря 2012 года. «Она путешествовала по городам России одна. В Саранск, например, приехала автостопом из Самары. Она была измотана и выглядела уставшей и поэтому была даже рада, что к ней подошли сотрудники полиции. Ее скитаниям пришел конец», – рассказал инспектор Игорь Маслов.

Полицейские связались c УМВД в Ярославле, а девушку поместили в саранский приют «Надежда». Отсюда социальными работниками она будет направлена домой, сообщает пресс-служба мордовской полиции.

Причина побега, как созналась сама «беглянка», в том, что она проживает с мачехой и отцом. Последний часто уезжает в Москву на заработки, а с новой мамой она не нашла общий язык, поэтому и решила сбежать из дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем