RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

зап.

757мм 70%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Автолюбители Ярославля, Иванова и Нижнего Новгорода борются за поездку в Абу-Даби

Автолюбители Ярославля, Иванова и Нижнего Новгорода борются за поездку в Абу-Даби

На АЗС «Газпромнефть» в Ярославской, Ивановской и Нижегородской областях подведены промежуточные итоги осенней федеральной акции «Проверь себя на гоночной трассе в Абу-Даби». За прошедшие три недели с начала акции заявки на участие в ней зарегистрировались более 12 тысяч автомобилистов.

Уже в декабре победители отправятся в Арабские Эмираты, где на одной из лучших гоночных трасс мира пройдет мастер-класс пилота команды G-Drive Racing by Signatech Nissan Романа Русинова.

Федеральная акция для постоянных клиентов сети АЗС «Газпромнефть» стартовала 15 октября и продлится до 25 ноября 2012 года. Чтобы стать ее участником, необходимо заправить автомобиль от 30 литров бензина АИ-92, АИ-95, АИ-98 или топливом нового поколения G-Drive, используя бонусную карту «Нам по пути». Шансы участников на выигрыш удваиваются при заправке топливом нового поколения G-Drive. Победителей еженедельных розыгрышей ждут 12 тысяч призов: спортивные сумки, футболки и толстовки с логотипом G-Drive.

Чтобы попасть в финал, необходимо заправиться семь раз в течение акции. Финалисты участвуют в творческом конкурсе, условия которого можно узнать на сайте. В Абу-Даби отправятся 20 человек со всей России. 19 победителей по итогам творческого конкурса определит экспертное жюри, а еще одного выберут посетители сайта путем голосования.

Справка: Сбытовые предприятия «Газпромнефть-Ярославль», «Газпромнефть-Иваново» и «Газпромнефть – Нижний Новгород» являются официальным дилером компании «Газпром нефть» в Центральном федеральном и Приволжском округах. На сегодняшний день в их управлении находится сеть из 104 АЗС под брендом «Газпромнефть», расположенных на территории Ярославской, Ивановской и Нижегородской областей, и 5 нефтебаз. Предприятия реализуют нефтепродукты производства Ярославского нефтеперерабатывающего завода оптом и в розницу.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем