RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

755мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Мэрия следит за работой снегоуборочной техники через GPS

Мэрия следит за работой снегоуборочной техники через GPS

Городская администрация отчиталась, что со снегом и льдом в Ярославле сегодня борются около 20 единиц специальной техники.

По информации диспетчерской службы МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ», на уборке ярославских улиц от снега и льда сегодня утром было задействовано 20 единиц специализированной техники, в том числе 14 спецмашин МУП «Спецавтохозяйство по уборке города» и шесть машин ООО «ЯрАБЗ». В настоящее время на улицах работает 17 единиц техники, в том числе шесть комбинированных дорожных машин, пять самосвалов, пять тракторных щеток и один погрузчик. Первоочередное внимание уделяется расчистке городских магистралей от снега и их обработке антигололедными реагентами, уборке и вывозу снега в местах сужения проезжей части, на мостах и путепроводах и под ними, на остановках общественного транспорта, – сообщают в мэрии.

Специалистами МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» ведется постоянный и полный контроль за работой специализированной техники посредством использования навигационных систем на базе GPS. Это позволяет отследить реальный объем производимых работ, что учитывается при их приемке и оплате.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем