Город Новым начальником ярославской Госавтоинспекции стал Сироткин

Новым начальником ярославской Госавтоинспекции стал Сироткин

Приказом министра внутренних дел Российской федерации от 27 июня 2011 года начальником Управления ГИБДД УМВД России по Ярославской области назначен полковник полиции Андрей Вячеславович Сироткин, до этого занимавший должность заместителя. Место руководителя областной Госавтоинспекции освободилось в январе, когда прежнего начальника Александра Ильина перевели в Москву и назначили главой столичной ГИБДД.

Андрей Сироткин родился 26 октября 1971 года в Ярославле. В 1994 году окончил Ярославский государственный технический университет по специальности «инженер-механик двигателей внутреннего сгорания». В ноябре 1995 года пришел работать в ГАИ. Начал с должности инспектора дорожного надзора, через год стал старшим инспектором, а в 1997 году его уже назначили заместителем начальника областного управления. Отвечал Андрей Вячеславович за организацию дорожного движения и дорожную инспекцию.

Контролировал проектирование, строительство, реконструкцию, ремонт и эксплуатацию улично-дорожной сети Ярославской области. Большое внимание уделял улучшению организации дорожного движения на федеральной трассе М-8 Холмогоры. В 2002 году Андрей Сироткин получил второе высшее образование по специальности юрист в Ярославском государственном университете. Женат, имеет сына и дочь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем