Еда Шеф-повар Константин Ивлев устроит под Рыбинском шикарный ужин вместе с другом-гастроботаником

Шеф-повар Константин Ивлев устроит под Рыбинском шикарный ужин вместе с другом-гастроботаником

Знаменитый российский повар лично приготовит блюда в деревне под Рыбинском

Константин Ивлев приедет в Ярославскую область и закатит здесь роскошный ужин. Дорого 

В Ярославскую область едет знаменитый российский шеф-повар Константин Ивлев. Вместе со своими друзьями — поваром Вячеславом Казаковым и гастроботаником Андреем Колодяжным (создаёт кухню из цветов и трав). В местечке под Рыбинском — усадьбе Никольское, они устроят большой ужин. Сам Константин Ивлев приготовит судака в соусе кимчи с молодой капустой. А его друзья приготовят закуску в виде брускетты с голубикой и лисичками, десерт с земляникой и корейку телёнка.

— Друзья, у меня для вас летняя, сочная новость! Мы с моими друзьями решили встретиться и поготовить для вас в одном из красивейших мест вблизи Рыбинска! 31 июля собираемся за большим общим столом и вкушаем вкус лета! — зазывает в социальных сетях шеф-повар Константин Ивлев.

Конечно, ужин со знаменитым шефом — удовольствие дорогое. За вечер в такой компании, мастер-классы по приготовлению блинов и пиццы и другие увеселительные дела просят 6000 рублей с человека. За эти деньги, видимо, ещё можно будет увидеть, как Константин Ивлев торгует у дороги грибами и ягодами. То есть вполне возможно, что из-под Рыбинска нас ждёт ещё один выпуск шоу о еде от шеф-повара.

— Строгий шеф попробует себя в роли продавца ягод, грибов, вяленых ребер, рыбы и других продуктов, которыми богат Рыбинск. Так что, если заметите на дороге торгующего шефа, не робейте — просите скидку, — рассказали организаторы вечера.

Константина Ивлева в Ярославской области помнят хорошо: он переделал у нас немало заведений. Правда, владельцы заведений после его визитов чаще остаются недовольны и спешат вернуть всё как было. Некоторые даже ответили, что шеф со своим шоу «На ножах» загубил им бизнес.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем