перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Эксперты рассказали, когда и при каком условии закончится дефицит бензина

2 сентября 2026, 06:30
Гость
Гость
57 минут
Пока так называемая ДВИЖУХА не закончится, пока БПЛА не перестанут свободно летать по всей территории, ни о какой нормализации ситуации с топливом и речи быть не может. НПЗ не грибы и не растут сами по себе после тёплого летнего дождика. А вот выбытие перерабатывающих мощностей происходит достаточно регулярно. Можно сказать, по плану!
Гость
44 минуты
налётов дронов будет с каждым разом всё больше, а у нас тут ещё оказывается зима соершенно не за горами
Гость
38 минут
Пpоблема в том, что восстановление НПЗ после атак требует значительных финансовых вливаний, много времени и, главное, специалистов для проведения этих работ. У нас сейчас ужасный дефицит всего вышеперечисленного.
Гость
37 минут
Гость
44 минуты
налётов дронов будет с каждым разом всё больше, а у нас тут ещё оказывается зима соершенно не за горами
А в скором времени ещё баллистику добавить обещали... Как то тревожно.
Гость
1 час
В современном автомобиле )) . Забыли добавит импортном современном )
Гость
1 час
«2026 год переживут далеко не все» - и дело тут вовсе не в бензине.
Гость
1 час
Кончено не все. Кто-то может и замерзнуть просто зимой без газа. Соседи например 😉
Гость
1 час
Защитили уже наши НПЗ по полной, так что дефицита ждать точно не стоит.
Гость
38 минут
что-то не заметно, как дымили так и дымят на регулярной основе
Гость
2 часа
НПЗ уже все почти отремонтировали и запустили. В чем кризис?
Гость
23 минуты
Кризис в том, что вы дезинформацию вбрасываете, а это все видят, как и проблему с бензином, особенно с АИ-98 и АИ-100.
Гость
2 часа
В пятницу была очередь на заправке в сторону дач, так она там всегда вечером, когда все уезжают
Гость
2 часа
И то только вечером
Гость
2 часа
Где дефицит? Не вижу, заправляюсь и езжу спокойно
Гость
2 часа
Причем уже давно. Читаю что в других регионах есть дефицит. У нас позаботились от том, чтобы он был
Гость
1 час
Гость
2 часа
Причем уже давно. Читаю что в других регионах есть дефицит. У нас позаботились от том, чтобы он был
Кто был? Бензин? Да есть, проблем не вижу
Гость
1 час
Гость
1 час
Кто был? Бензин? Да есть, проблем не вижу
Да, бензин имею в виду конечно
Гость
2 часа
Опять одно да потому. Надоела уже эта бензиновая тема
Гость
45 минут
неудобная тема, правда?
Гость