СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не может получить деньги»: ярославский доброволец пожаловался омбудсмену на проблемы с выплатами»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Лекс
20 янв 2023 в 14:51

А потому что нечего жизней людей лишать, за деньги идти. Лучше бы шел водителем тут работать или дорожным рабочим-больше бы пользы принес

20 янв 2023 в 15:19

Какие еще деньги добровольцу? собираются стаей и воронье в соледар, а потом плачут , то не выдали, это не додали, жалкие ...........

Гость
20 янв 2023 в 14:58

Доброволец это когда бесплатно. Когда за деньги это уже другое.

Фарадей
20 янв 2023 в 15:05

Деньги. Деньги. Дееенььггииии! Ничего в башке другого не осталось.

все за деньги
20 янв 2023 в 17:22

Пошел за деньги. Не выдали. Пошел требовать. Обычное существование днища.
А потом спрашивается почему производить ничего не можем.
Потому что. Пока не будет человечских порядков а будут звериные рваческие то не получится делать производство.

Гость
20 янв 2023 в 14:53

какой негодяй ! это какой же доброволец ? у добровольца ладанка должна быть с ликом любимого ! и греть она должна у сердца

Гость
20 янв 2023 в 16:32

Он бы лучше не деньги просил выплатил, а шел бы домой от туда, пока не отправили в окопы. И основание законное есть - договор нарушен в одностлроннем порядке - нет выплаты в срок. Ну и в учебке - они еще не приписаны ни к какой части.
Не хотят люди учиться на ошибках других. В том костюме карманов не будет.

гость
20 янв 2023 в 21:14

денег нет все ушло на праздники

Гость
20 янв 2023 в 18:32

Грех на душу берут за деньги.

Гость
20 янв 2023 в 21:44

Шел бы домой, пока есть возможность и зарабатывал бы деньги другим способом.

гость
20 янв 2023 в 15:39

нет денег ушли на праздники все

Судьба
20 янв 2023 в 16:51

Бедненький,за плохие дела не заплатили? расплата найдёт тебя.
пункт назначения,жди

Гость
20 янв 2023 в 18:38

Кадило крутиться лавеха мутиться.

20 янв 2023 в 15:10

Интересное занятие нашел себе уполномоченный. В следующий раз, видимо, права субмиссивов пойдет защищать.

Гость
21 янв 2023 в 08:10

Это уже армия гастрабайтеров. Хотят в соседнюю страну подзаработать. Да и родне полегче. Гойда!!!

Гость
20 янв 2023 в 16:12

Опять "справочки" не хватило чинушам? А должности лишиться если чинуше,за затягивание и халатность,так сразу найдётся "справочка"? Мерзота чиновная.

Necromonger
21 янв 2023 в 08:07

Бюрократия!!!