Ребята из шортиков выросли. Злого умысла не было? А зачем проникли на предприятие? Пусть возмещают ущерб всем, предприятию и тем, кто не смог из-за них на работу уехать. Плюсом общественные работы по приведению0 фасадов в нормативные состояние. У головки тут не заработали. И к Абросимову на обучение отдать. Чтоб русскому языку и каллиграфии научились. Пусть получатся красивые рисунки делать. Горе-художники. Не вижу смысла им сидеть на деньги налогоплатильщиков, а вот принудительне работы, вот самое то. Хотят рисовать, пусть талант пускают на дело.
Гость
25 февраля 2025, 11:55
Их обязательно посадить нужно и штраф взыскать, чтобы вся страна видела!
Гость
25 февраля 2025, 08:49
Заставить все отмыть, покрасить заново за свой счет и посадить по максимуму
Гость
25 февраля 2025, 07:25
Пролечить надо' загородный сад ждет!
Гость
24 февраля 2025, 23:29
Опять вагон разрисовали? Еще один?
Гость
24 февраля 2025, 23:07
Вандал – н е д о у м ок, носитель беды,
Но вышел, друзья, он из нашей среды.
Вандалы не примут совета, урока. –
Они, результат бытового порока.
Вандалы – печальной поры пережитки.
Он них сохранить невозможно пожитки.
Почти невидимки, вандаловы р о ж и,
Чтобы зло сотворить, они лезут из кожи.
То выбьют окно или дверь поломают,
А что совершают, не понимают.
Напишут на стенах, а то и в лифте,
Хоть помещай на лечение, в СКЛИФе.
Молодежь бы стыдилась, общаться, с деб...м.
Его интеллект, не пробьешь и зубилом.
Гость
24 февраля 2025, 22:49
Надо же в таком возрасте такими ид....ми быть.
Гость
24 февраля 2025, 22:34
Почему морды замазаны? Они совершеннолетние.
Натбор показывать надо и фото везде вывешивать - в общественном транспорте, ТЦ
Гость
24 февраля 2025, 18:08
Пусть 3 года трамваи моют бесплатно по ночам,они деньги на штраф никогда не отдадут......и 30 суток для них будет как отпуск.Таких отморозков только бесплатный труд в тайге без связи с миром может вылечить или армия тоже 3 года!
Гость
24 февраля 2025, 21:04
В армию на остров Врангеля.
Гость
24 февраля 2025, 17:23
Удивляет снисходительность коммерческих предпринимателей,чьи здания исписаны такими " Луиджи" на " х" , ведь расписан весь центр, косметический ремонт за счёт таких можно делать каждый год.
Гость
24 февраля 2025, 21:07
Побольше камер для отлова по лицам и по отслеживанию перемещений и центр станет явно краше.
Гость
24 февраля 2025, 16:56
"Всем троим предстоит возместить ущерб, который предварительно оценивается в 184 тысячи рублей, и понести наказание, предусмотренное законом, включая уголовную ответственность"
У них ничего нет, дясятилятиями с них ничего по решению суда не получить.
Только колония и принудительные работы
Гость
24 февраля 2025, 16:53
"Никакой смысловой нагрузки в наших действиях не было."
Т.е мозги у молодых людей напрочь отсутствуют. В чем и сознались
Гость
24 февраля 2025, 16:52
Тут в комментах или один из них или их родственник огрызается обратите внимание
Гость
24 февраля 2025, 17:02
Сами, конечно
Гость
24 февраля 2025, 16:29
Привлечь к принудительно работам по очистке города от надписей. Они все в возрасте ответственности, может даже на 15 суток определить
Гость
24 февраля 2025, 22:43
Мало 15
Гость
24 февраля 2025, 16:20
Они сюда для чего приехали: жить и работать? Или безобразить? А чего им у себя не живется? Может и там чего натворили?
Гость
24 февраля 2025, 15:42
Могут,найти,когда имущество,а вот когда люди падают,тогда никто нк ищет причину
Гость
24 февраля 2025, 14:51
Наказать,не жалея,что бы в следующий раз,не было желания,этим заниматься
Гость
24 февраля 2025, 22:47
С они заслуживпют жалости? Ну только, если за слабоумие пожалеть. Т.к в этом возрасте мозгов уже не прибавится
Гость
24 февраля 2025, 14:16
Ума нет, как зовут. Возраст уже не малыши, а такие глупые.
Гость
25 февраля 2025, 08:17
Может быть и глупые. Может просто нездоровые.
Гость
24 февраля 2025, 13:57
Смысловой нагрузки не было. Мда, выросло поколенице. 22 года, детский сад, штаны на лямках... мы октябрятами клятву Родине давали, можете смеяться над нашей наивностью, но ведь мы, как бы смешны не были уже думали и принимали решения за себя, макулатуру, чтоб леса не пропадали, металлолом, субботники, шефство над дошколятами и стариками, когда самим по восемь лет. Смешные, но что такое ответственность понимали.
Гость
25 февраля 2025, 08:15
Ну и дальше утешайте себя этими мыслями. И жизнь конечно тоже прожить надо, чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Гость
24 февраля 2025, 13:51
Не подростки ведь, а такие дурни.
Гость
24 февраля 2025, 14:00
Спасибо нашим родителям и их ровесникам и нашим дедушкам и бабушкам, которые выживали в постсоветское время как могли.
Гость
25 февраля 2025, 08:15
Гость
24 февраля 2025, 14:00
Спасибо нашим родителям и их ровесникам и нашим дедушкам и бабушкам, которые выживали в постсоветское время как могли.
А вот ковидное время не пережили.
Гость
24 февраля 2025, 13:36
что эти "уроженцы" делают в Ярославле?
Гость
24 февраля 2025, 13:37
А что, граждане РФ - рабы и не имеют права ездить по городам собственной страны?
Гость
24 февраля 2025, 13:42
Гость
24 февраля 2025, 13:37
А что, граждане РФ - рабы и не имеют права ездить по городам собственной страны?
подобные должны сидеть в клетке
Гость
24 февраля 2025, 13:43
Гость
24 февраля 2025, 13:42
подобные должны сидеть в клетке
Нет, это злобные звери, как ты, должны сидеть в клетке.
Гость
24 февраля 2025, 13:26
А почему по полной им не впаять? Другим урок будет. Задолбали со своим художеством, изуродован весь город. Своими руками ничего хорошего для других людей не сделали, только поганят чужой труд
Гость
24 февраля 2025, 13:36
По полной чему? В РФ "полная" - это закон. Ты хочешь против закона причинить вред троим людям, верно?
Гость
24 февраля 2025, 13:23
Отличная новость дня! Отправьте их на СВО, штраф и ущерб замучаетесь ждать. будут работать неофициально, платить нечем.
Гость
24 февраля 2025, 13:34
Настоящий русский человек! Ненавидит незнакомых таких же русских настолько, что желает им за провинность, которая никак его не касается и никому не причиняет физического вреда, смерти. Россия - щедрая душа!
Гость
24 февраля 2025, 13:57
Гость
24 февраля 2025, 13:34
Настоящий русский человек! Ненавидит незнакомых таких же русских настолько, что желает им за провинность, которая никак его не касается и никому не причиняет физического вреда, смерти. Россия - щедрая душа!
И люди щедрые. И злые. К несчастью…..
Гость
24 февраля 2025, 14:22
По себе не судят! Слышал (а) такую поговорку?
Гость
24 февраля 2025, 13:19
как их можно было не заметить? не один час уйдёт на такой масштаб «художества»
Гость
24 февраля 2025, 13:21
там наверно охранник бабушка божий одуванчик и спала
Гость
24 февраля 2025, 13:31
Гость
24 февраля 2025, 13:21
там наверно охранник бабушка божий одуванчик и спала
там не один пост и камер там достаточно.
Гость
24 февраля 2025, 13:32
Да плевать. Ну платишь ты налоги, ну дачу на них построили. Тебе-то что? Ты всю жизнь так живешь. Кто-то что-то должен делать за твои налоги? Охранять? С чего бы? Раньше не должен был, а тут вдруг. Отдыхай!
Гость
24 февраля 2025, 13:12
А почему лица замазаны?
Предлагаю им штраф и выпороть публично на советской площади
Гость
24 февраля 2025, 13:38
А я предлагаю кровожадных дикарей из Средневековья, любящих пытки незнакомых людей, изолировать от нормального общества.
Гость
24 февраля 2025, 13:57
Гость
24 февраля 2025, 13:38
А я предлагаю кровожадных дикарей из Средневековья, любящих пытки незнакомых людей, изолировать от нормального общества.
Точно
Гость
24 февраля 2025, 15:57
Гость
24 февраля 2025, 13:38
А я предлагаю кровожадных дикарей из Средневековья, любящих пытки незнакомых людей, изолировать от нормального общества.
А этого с ними в компанию на площадь. Пусть с народом пообщается.
Гость
24 февраля 2025, 12:45
Так красиво рисуют, их бы руки да в нужное русло пустить,
Достижения
Твой первый