СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Побежал на меня с ножом»: в Ярославле на семью с ребенком напала толпа. Видео
«Побежал на меня с ножом»: в Ярославле на семью с ребенком напала толпа. Видео

Гость
24 июня 2024 в 21:28

Полиция как всегда будет долго разбираться, чтобы все успели улизнуть.
Вообще странно, что-то муж не договаривает.

Гость
24 июня 2024 в 20:55

У мужа, не пыталась узнать: кто их поджидал и за что его избивали ?

Гость
25 июня 2024 в 06:18

Даже имея видеозапись полиция ничего не найдет. Как они работают нынче и просиживают штаны, всем известно.

Гость
25 июня 2024 в 09:19

90 возвращаются..

Гость
24 июня 2024 в 20:33

Скорая и полицаи приехали через пол часа - это рекорд!!!!
Сама раследует преступление и платит налоги - это по нашему!!!
Типичная стабильная россия времён Таврического 👹

Злой
24 июня 2024 в 21:12

Кто то кому то должен…

Гость
24 июня 2024 в 21:49

Ага, в вк история по другому расписана. Ясно одно, тут явно не договаривают.

Гость
24 июня 2024 в 23:08

Вся страна уже превратилась в дикую африку..

Гость
24 июня 2024 в 23:22

полиция топ- ищут свидетелец потерпевшие ...как вам такое граждане ?

Гость
25 июня 2024 в 04:47

Найти нападавших, практически невозможно!
Темно - синих БМВ, по городу ездит ты-ся-чи!
😂😂😂

Гость
25 июня 2024 в 06:08

Может за дело побили просто так ждать и бить не будут похоже муженёк где то накосячил

Гость
25 июня 2024 в 08:45

нет, конечно же это на как в 90-е...
ведь такое невозможно пока великий президент сидит в своем кресле!
мантры поются громко и с душой, значит до 2036 года "возврат в 90-е" невозможен!
а это всё попытка подрыва авторитета самого лучшего правителя всех времен и народов!!!

Гость
25 июня 2024 в 08:44

"Тем временем Марьяна ищет свидетелей случившегося."
При наличии видеозаписи ей еще и свидетели нужны?

Гость
25 июня 2024 в 09:02

Зачем соседка пустила левых на закрытую территорию? А на счет избиения, даже если он кому то что-то должен, это не означает, что человека нужно избивать всей толпой. Ну, а от полиции ничего другого не ожидала, они как всегда, будет время заедем.

Гость
25 июня 2024 в 09:18

Чую опять люди без национальности а рауфик не выуноват

Гость
25 июня 2024 в 16:07

" .. Соседка их пустила, открыла дверь. Они сидели, нас ждали 40 минут..." Значит соседка знала пришлых, и о чем то разговаривала. Мужу, тоже пришлые что то говорили. Статья ни о чем, одни загадки.

Гость
24 июня 2024 в 21:09

Страшно,и людей жалко😪