RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 48%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал Полицейский застрелил многодетного отца подробности Полицейскому из Ярославля, застрелившему многодетного отца в Дагестане, смягчили обвинение

Полицейскому из Ярославля, застрелившему многодетного отца в Дагестане, смягчили обвинение

Продолжение громкой истории

Мужчина застрелил человека во время вызова

2 января в городе Каспийске Республики Дагестан полицейский из Ярославля застрелил многодетного отца. На полицейского завели уголовное дело по статьям «Убийство» и «Превышение должностных полномочий с применением оружия и причинением тяжких последствий». Сейчас стало известно, что обвинение смягчили.

— Ему было переквалифицировано обвинение со статьи «Убийство» на «Причинение смерти по неосторожности». Расследование уголовного дела продолжается, — рассказали в правоохранительных органах.

Коллеги и друзья полицейского надеются, что следствие будет объективно и разберется во всех деталях истории.

Напомним, сообщение о том, что в городе Каспийске Республики Дагестан полицейский застрелил мужчину, появилось в январе этого года. Позже стало известно, что убитый — отец пятерых детей. В МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу прокомментировали случившееся. Позже мы пообщались с близкими убитого мужчины. Они рассказали, каким он был. После ареста подозреваемый не выходил на связь. Его коллеги собрали деньги на адвоката. После этого задержанный полицейский дал первые показания. В апреле дело передали на более высокий уровень.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем