СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Заговорил: полицейский из Ярославля, застреливший многодетного отца, начал сотрудничать со следствием
Заговорил: полицейский из Ярославля, застреливший многодетного отца, начал сотрудничать со следствием

11 янв 2021 в 22:03

А чего шокирующего то в видео?

Гость
11 янв 2021 в 21:26

Человек исполнял свой долг. А в итоге остался виновен.

Вован
11 янв 2021 в 21:54

Пора президенту писать, а то засудят парня. И почему он не в маскве?

11 янв 2021 в 20:11

И какие показания он дал? Новость вроде есть, а ее нет...

Ююююю
12 янв 2021 в 04:43

Заголовок "заговорил"... Как будто пишут не о полицейском, а о террористе...

мяу
12 янв 2021 в 11:48

пускай руководство одно и ездит теперь в эти командировки, бросили парня

Гость
12 янв 2021 в 00:24

Убит человек.Идет следствие.Будет суд.Виноват-ответит,не виноват- отпустят.

Гость
11 янв 2021 в 22:28

Отправьте парня в ЦФО. Иначе, грохнут.Не отпускайте ситуацию. Или обменяют на урода какого- нибудь. Власти ,хоть и бестолково, но бывает договариваются.Но, не без брака.

гость
11 янв 2021 в 22:11

За долг придётся отвечать.Думать надо,когда за дубинку или ствол берёшься.

Гость
12 янв 2021 в 00:13

Полицейского направил в командировку Ярославль. Пусть и разбирается ЦФО. Оставили в СИЗО в Дагестане до 02.02.2021. Новость плохая. Есть ли адвокат? Человек нуждается в юридической защите.

Гость
12 янв 2021 в 10:57

А что губернатор молчит, почему он не защитит полицейского из своего региона

Гость
12 янв 2021 в 10:56

Вот в Америке нашему полицейскому ничего не сделали бы, а тут непонятный чудак полез на вооруженного милиционера. Ну теперь хоть будут знать наши "болгары", что от ярославца запросто прилетит и пуля если допросятся.

Гость
19 янв 2021 в 19:25

Прежде чем оружие применить думать надо...Пусть 5 детей теперь воспитает да и все...Может остальные задумаются если этого накажут по полной

гость
19 янв 2021 в 20:58

Оружие применил, значит думал, парня вытаскивать надо. А ездить в эти края не стоит, пусть сами развиваются.