Бизнес Ярославские банкиры стали капитанами

Ярославские банкиры стали капитанами

Успешность каждого банка во многом зависит от руководителя. Глава банка сродни капитану морского судна – он должен иметь твердую руку, волевой характер и позитивный настрой. Сайт Dendi.76.ru наградил победителей банковской премии «Золотой штурвал».

Премия портала Dengi.76.ru «Золотой штурвал» стартовала 20 мая. Два месяца ярославцы оценивали 45 банков по 15 критериям: дешевые кредиты, отсутствие очередей, удобный интернет-банк и прочее. По итогам голосования было выбрано пять лучших банков по версии народа. Параллельно банки оценивало профессиональное сообщество – экспертный совет премии. В голосовании приняли участие более 2800 пользователей. В результате определились банки-лидеры в нескольких категориях

После подведения итогов команда 76.ru во главе с капитаном морфлота Вячеславом Марковым отправилась в банки-победители, чтобы торжественно, но не без доли юмора, вручить заслуженные награды. Чтобы получить заветную награду, хранящуюся в старинном сундуке, управляющим пришлось немало потрудиться. Капитан лично проверил каждого на крепость рукопожатия, угостил банкиров соленой морской водой, а в заключение предложил, воспользовавшись интуицией, обнаружить в стройных рядах матросов лучшую спутницу любого моряка – русалку. Все банкиры с достоинством выдержали испытания и получили свои призы.

«Награждение показало, что банкиры – обаятельные люди с прекрасным чувством юмора, – говорит главный редактор сайта 76.ru Вячеслав Марков. – Наша компания обязательно продолжит премию «Золотой штурвал» в будущем году. Мы хотим, чтобы посетители нашего сайта смело высказывали свое мнение и влияли на работу банков в лучшую сторону».

Управляющий операционным офисом в Ярославле ПАО Банк «Югра» Олег Шалаев
Управляющий операционным офисом в Ярославле ПАО Банк «Югра» Олег Шалаев с командой
Управляющий ярославским филиалом банка «Возрождение» Светлана Федотова с командой
Управляющий ярославским филиалом ОАО «Промсвязьбанк» Алексей Богачев с командой
Управляющий ярославским филиалом ОАО «Промсвязьбанк» Алексей Богачев
Директор ярославского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Олег Кузнецов с командой
Заместитель управляющего ярославским филиалом АКБ «Инвестторгбанк» Олег Антонюк с командой
Заместитель управляющего ярославским филиалом АКБ «Инвестторгбанк» Олег Антонюк с командой
Заместитель управляющего ярославским филиалом ЗАО «ВТБ 24» Екатерина Кривичева с командой
Заместитель управляющего ярославским филиалом банка ОАО «МИнБ» Олеся Торчик с командой
Заместитель управляющего ярославским филиалом банка ОАО «МИнБ» Олеся Торчик с командой
Команда ООО КБ «БФГ-Кредит»
Управляющий Филиалом «Рыбинский» КБ «БФГ-Кредит» (ООО) Белякова Светлана Анатольевна
1 из 19

Победители премии «Золотой штурвал» в категории «Народное признание»:

  1. Номинация «Удобные технологии» (включает в себя критерии «Удобный интернет-банк и мобильные приложения» и «Свободная линия call-центра»): ОАО «АЛЬФА-БАНК».

  2. Номинация «Выгодные тарифы» (включает в себя критерии «Высокие проценты по вкладам», «Дешевые кредиты», «Низкая комиссия за обслуживание»): ООО КБ «БФГ-кредит».

  3. Номинация «Программы лояльности» (включает в себя критерии «Скидки и бонусы при оплате пластиковой картой», «Увеличенный льготный период по кредитной карте»): ОАО «МИнБ».

  4. Номинация «Компетентная и вежливая команда» (включает в себя критерий «Компетентные и вежливые сотрудники»): ПАО «Промсвязьбанк».

  5. Номинация «Friendly Service» (включает в себя критерии «Наличие парковки», «Широкая сеть банкоматов», «Работают в выходные и вечером», «Отсутствие очередей»): ОАО «Сбербанк России».

  6. Специальная номинация от организатора – сайта Dengi.76.ru – «Медиа-лидер» (включает в себя критерий «Банк на слуху, много рекламы»): ОАО «Россельхозбанк».

Победители премии «Золотой штурвал» по мнению экспертного совета:

  1. Номинация «Соблюдение законодательства в области рекламы» – ОАО «Сбербанк России».

  2. Номинация «Лояльность к клиентам» (гибкость в формировании тарифной политики, индивидуальные отношения с клиентами) – ОАО АКБ «ЮГРА».

  3. Номинация «Честная конкуренция» (в том числе корректность в условиях информационных войн) – ПАО «Промсвязьбанк».

  4. Номинация «Открытость и инициативность» (стремление к диалогу и обсуждению проблем с бизнесом и властью) – ПАО Банк «Возрождение».

  5. Номинация «Высокопрофессиональная команда» – ПАО Банк «ВТБ24».





Организатор премии










Генеральные партнеры












Официальные партнеры






Партнеры







Фото: Фото из архива 76.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем