RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес В Ярославле открылся официальный автоцентр Citroen

В Ярославле открылся официальный автоцентр Citroen

Официальный дилер Citroen теперь в Ярославле. В минувшие выходные состоялось официальное открытие нового автоцентра «СИМ» по продаже и обслуживанию автомобилей.

На церемонию официального открытия в Ярославль приехали ведущие представители марки Citroen: Жан-Луи Шамла – директор марки «Ситроен» в России, Жером Узель – директор по продажам «Ситроен» в России, Патрик де ля Помельер – директор по послепродажному обслуживанию и запасным частям «Ситроен» в России.

Поскольку Citroen для ярославцев еще не слишком хорошо знаком, открытие нового автоцентра начали с пресс-конференции. Она вызвала небывалый интерес у гостей праздника, и представители марки Citroen с готовностью ответили на все вопросы.

После насыщенной беседы зрители с удовольствием направились на презентацию новеньких автомобилей Citroen. Кстати, теперь познакомится с французским автопромом поближе может любой желающий. В новом автосалоне, площадью более 1 000 кв. м представлен весь модельный ряд марки Citroen, в том числе премиальная линейка автомобилей DS. Корпоративным клиентам предоставляются специальные условия на приобретение коммерческого транспорта.

Помимо продажи и обслуживания автомобилей, автоцентр предоставляет услуги по проведению тест-драйва для клиентов, автострахованию, постановке автомобилей на учет, а также услуги по специальным сервисным программам Citroen.

Новый автосалон находится по адресу: г. Ярославль, ул. Полушкина роща д. 11, телефон: (4852) 58-00-20.

Фото: Фото предоставлено компанией «СИМ-Ярославль»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем