
Бар находится на улице Кирова, 10
На «Авито» появилось объявление о сдаче в аренду помещения популярного бара «Крапива» в центре Ярославля. Заведение на Кирова, 10, готовы были отдать новым предпринимателям за 456 тысяч рублей в месяц.
«Сдается помещение в центре Ярославля. Помещение с возможностью установки большой летней веранды», — уточняется в объявлении на сайте «Авито».
Общая площадь заведения составляет 160 квадратных метров. Высота потолков — 3,2 метра. Минимальный срок аренды заведения рассматривается на 11 месяцев. Данные о прибыльности бара не уточняются.



Редакция 76.RU решила уточнить в самом заведении, действительно ли в работе бара планируются изменения.
«Бар закрывать не планируем, мы работаем в прежнем режиме. Не знаю, что это за шутки», — уточнили 76.RU в «Крапиве».
По данным «Яндекс.Карты», рейтинг у заведения 4,6 из 5. Посетители «Крапивы» отмечают большой выбор пива и вкусную еду. Из минусов люди отмечают долгое ожидание блюд и невнимательное отношение персонала.




Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев