Бизнес Топливу G-Drive увеличили октановое число

Топливу G-Drive увеличили октановое число

В Ярославской области появилось новое топливо премиум-класса под брендом G-Drive с октановым числом 98.

«Старший брат» нового топлива – G-Drive с октановым числом 95 – пользуется большой популярностью у автолюбителей. Его продажи начались в сентябре 2011 года. Появление в корзине премиальных продуктов компании собственного брендированного топлива полностью отвечает мировым тенденциям в сегменте розничной реализации нефтепродуктов. G-95 содержит специальные присадки. С их помощью мощность автомобильного мотора увеличивается до 12%, а динамика разгона машины – до 1,8 секунды. Именно такие характеристики показали независимые испытания на автомобилях различных марок.

«Премиальное топливо G-Drive c октановым числом 95 реализуется на АЗС «Газпромнефть» в Ярославской и Ивановской областях уже более двух лет. Уверен, что автомобилисты по достоинству оценят и G-98», – отметил руководитель сети АЗС в Ярославле Дмитрий Шиндяпин.

На ярославских заправках G-Drive с октановым числом 98 появилось в конце октября. Топливо с улучшенными характеристиками содержит компоненты, разработанные ведущими мировыми экспертами в области повышения эффективности работы двигателя. Активный комплекс присадок не только повышает мощность двигателя и улучшает разгонную динамику автомобиля, но и удаляет отложения из топливной системы и препятствует их последующему образованию, а также способствует снижению расхода бензина.

Топливо G-Drive 98 получило высокую оценку клиентов сети в Екатеринбурге и Свердловской области, где продажи стартовали в рамках пилотного проекта в начале 2013 года. После этого премиальное топливо появилось и в ряде других регионов России. В ноябре новинка поступит и на АЗС в Ивановской области.

Отметим, что заправляться топливом с октановым числом 98 рекомендуют производители таких автомобилей, как Ferrari, Mitsubishi, Subaru, Porsche, Lamborghini и других.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем