Бизнес Калькуляторы вкладов на 76.ru: только свежие предложения

Калькуляторы вкладов на 76.ru: только свежие предложения

По данным Яроблстата, в этом году у жителей Ярославской области выросли денежные доходы. При этом они стали не только больше тратить, но и больше сберегать. По-прежнему основным финансовым инструментом сбережения остаются банковские вклады. Они не требуют

По данным Яроблстата, в этом году у жителей Ярославской области выросли денежные доходы. При этом они стали не только больше тратить, но и больше сберегать.

По-прежнему основным финансовым инструментом сбережения остаются банковские вклады. Они не требуют специальных знаний, они наиболее надежны, они в большинстве своем обеспечивают доходность выше официальной инфляции.

Выбрать вклад, наиболее отвечающий индивидуальным требованиям каждого, довольно просто. Достаточно зайти на калькулятор вкладов на 76.ru, завести нужные сумму, валюту и предполагаемый срок хранения, и калькулятор покажет доход, который вы сможете получить.

Для примера мы завели сумму 100 000 на 370 дней, так как наиболее популярны депозиты сроком на год. Вот несколько получившихся вариантов.

Пользоваться калькулятором на 76.ru очень удобно: не надо обзванивать все банки в поисках наиболее выгодных вложений, есть ссылки на сайты банков, чтобы уточнить дополнительные условия. Одним из преимуществ такого сервиса является то, что на нем отражены только свежие предложения, в том числе и актуальные акции финансовых учреждений. Как правило, во время таких акций можно «поймать» наиболее выгодные условия и наибольшие процентные ставки, предлагаемые банками. «Калькуляторы» на 76.ru представляют не только большинство самых популярных банков, имеющих право привлекать средства физических лиц, но и наиболее востребованные их продукты. О том, что нужно учитывать при выборе вклада, читайте в «Комментарии дня».

Фото: Фото с сайта Forexaw.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем