RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Пьяный водитель въехал в «Урал»

Пьяный водитель въехал в «Урал»

8 августа около 7:20 на пересечении проспекта Октября и улицы Полушкина роща столкнулись два отечественных авто – ВАЗ-2110 и «Лада-Приора». В результате ДТП один из автомобилей перевернулся, второй получил технические повреждения. Пострадал водитель кувырнувшегося авто. На место аварии выезжали специализированная пожарно-спасательная часть и ГИБДД.

Напомним, что буквально полмесяца назад на этом же повороте перевернулся автомобиль KIA Optima. Машина влетела на территорию автозаправки, по пути разнесла два бордюра на перекрестке и два ящика управления светофорными объектами. Затем разбила стелу-указатель и перевернулась на крышу. Водитель с места ДТП скрылся.

На сей раз имущество АЗС осталось невредимо.

1 из 2

Вечером 8 августа в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области поступило сообщение о том, что возле дома №2 по улице Каляева в Рыбинске произошло ДТП. На место выехали пожарная часть №66, служба пожаротушения, бригада скорой медицинской помощи и ГИБДД. На месте выяснилось, что водитель ВАЗ-2112 не справился с управлением и съехал с дороги в кювет, где снес бетонный столб. С травмами мужчина был доставлен в больницу.

1 из 2

9 августа в 23:35 на 219-м километре федеральной автомобильной дороги «Холмогоры» водитель автомобиля Daewoo Nexia не рассчитал дистанцию до впереди идущего автомобиля «Урал» с прицепом и въехал в него. В результате ДТП водитель иномарки получил травмы головы. В течение года он уже восемь раз привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения, а в момент аварии и вовсе был пьян. По факту ДТП проводится проверка.

За прошедшие выходные на территории области сотрудниками Госавтоинспекции выявлено более 7000 нарушений правил дорожного движения. Проведены рейды по тотальной проверке водителей на предмет управления транспортом в состоянии опьянения. В результате выявлены 74 нетрезвых водителя.

В преддверии учебного года сотрудники Госавтоинспекции ежедневно проверяют улично-дорожную сеть вблизи учреждений образования. На днях административный материал был составлен на юридическое лицо за нарушение правил содержания проезжей части в районе гимназии №3 и средней школы №52, расположенных на улице Саукова в Ярославле.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД по Ярославской области, ГУ МЧС по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем