Авто Почти 1000 нарушений ПДД за сутки

Почти 1000 нарушений ПДД за сутки

Сегодня утром на пр. Авиаторов в Ярославле, в районе остановки «Школа №50», внедорожник снес ограждение. Сообщение о случившемся поступило в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области. Как выяснили прибывшие на место аварии сотрудники ДПС, столкнулись сразу три авто: Chevrolet Lacetti, Volvo и Mitsubishi Montero. Точные обстоятельства ДТП неизвестны, однако в результате внедорожник оказался мордой в заборе, рядом с ним притерся Volvo, а Lacetti лишь задет по касательной. Погибших и травмированных не зарегистрировано.

1 из 4

В минувшие сутки на территории региона сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 913 административных нарушений ПДД.

Вчера в Тутаевском районе у деревни Антифьево в результате столкновения на зимней дороге автомобиль Renault Logan получил сильный удар в правый борт и оказался в кювете. У второго участника аварии – автомобиля ВАЗ-2114 значительно повреждена передняя часть. На место происшествия прибыли пожарные, бригада скорой помощи и ГИБДД. Всего в ликвидации последствий ДТП приняли участие девять человек личного состава и три единицы техники. МЧС сообщает о пострадавших.

1 из 2

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с убедительной просьбой соблюдать скоростной режим, избегать при движении резких маневров и торможений, увеличить дистанцию и контролировать боковой интервал во избежание ДТП. Также необходимо обратить внимание на состояние шин, их соответствие погодным условиям и требованиям ПДД, на тормозную систему, систему обдува и обогрева салона автомобиля.

Сегодня около 10 часов утра в Ростове на улице Загородная, возле дома №24, Mazda 6 снесла часть забора и калитку. Вероятно, водитель автомобиля ехал на «хорошей» скорости, когда потерял контроль над дорогой, потому что машина не просто съехала в кювет, а буквально пропахала его, затормозив только в заборе. Кроме поврежденного имущества, никто не пострадал.

1 из 4

За минувшие сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 24 недостатка в содержании улично-дорожной сети, составлено четыре административных материала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем