Авто Подробности жесткого ДТП на Костромской трассе

Подробности жесткого ДТП на Костромской трассе

Напомним, 17 сентября ночью у д. Воробино по направлению к г. Кострома произошло серьезное лобовое столкновение. Водитель «Приоры» выехал на встречку и столкнулся с груженым КАМАЗом. От «Лады» осталось только название.

К счастью, оба человека, находившиеся в легковушке, выжили. После оказания разовой медпомощи пассажира отпустили домой, а вот водителя в тяжелом состоянии доставили в больницу им. Соловьева. В некоторых региональных СМИ даже опубликовали, что парень впал в кому. Но эту информацию в больнице опровергли. Молодой человек – в сознании, состояние тяжелое, но стабильное.

Помимо этого, 17 сентября одна авария с пострадавшими произошла в Рыбинске. На перекрестке ул. Суркова и ул. 9 Мая водитель автомашины «Ауди-100» наехал на 56-летнего велосипедиста. В результате мужчина получил травмы ноги.

А в Ярославле на Юго-западной окружной дороге у поворота на Углич по непонятным пока причинам в кювет съехала «Газель». Водитель и пассажир отделались ушибами.

Всего за прошедшие сутки на территории региона произошло четыре ДТП, в которых пять человек получили травмы.

Информация от ГИБДД

Сегодня в учреждениях дополнительного образования г. Ярославля проводится акция «Пристегнись и улыбнись», в ходе которой дети совместно с сотрудниками Госавтинспекции будут рисовать смайлики по тематике использования ремней безопасности.

Напоминаем родителям, что при перевозке детей необходимо использовать детские удерживающие устройства и ремни безопасности. Это поможет вам сохранить здоровье и жизнь своих детей.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области, видео с сайта Youtube.com пользователя Алексей Никифоров
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем