RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Чертова дюжина травмирована за сутки в ДТП

Чертова дюжина травмирована за сутки в ДТП

За минувшие сутки в Ярославской области в ДТП пострадали 13 человек. Из этого несчастливого числа потерпевших больше половины пешеходов и скутеристов. В некоторых случаях в происшествии оказались виноваты сами потерпевшие.

Так, вчера, 2 июня в Ярославле на ул. Шевелюха под колеса автомобиля «Ниссан» попала 83-летняя женщина, переходившая проезжую часть в неустановленном месте. Пенсионерку доставили в больницу с закрытым переломом внутренней лодыжки и раной правого предплечья. Сейчас по данному факту проводится проверка.

В тот же день около девяти утра в Ярославле на ул. Советской под колеса авто попала еще одна женщина. Только на этот раз дама переходила дорогу по пешеходному переходу, пусть и нерегулируемому. Но водитель автомобиля «Рено», видимо, дорогу пешеходу не уступил и совершил наезд. В результате ДТП женщина госпитализирована в больницу им. Соловьева с множественными переломами костей правой стопы.

А вечером 2 июля на ул. Труфанова произошло столкнулись «Газель» и скутер «Бенелли». В результате ДТП пострадали водитель скутера, 17-летний подросток, и его пассажир, сверстник, оба они были без мотошлема. К счастью, травмы оказались незначительные, и после оказания медпомощи подростки отпущены домой.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем