перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Журналист показал, как пытался заправиться под покровом ночи

18 июля 2026, 15:45
Гость
Смирняга

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 июля, 20:18
Да нормально уже стало. Зачем хоть ночью ездить. Днем можно заправиться 15-20 минут
Гость
18 июля, 16:41
Сейчас на портале вышла новость о том, что ситуация улучшается. Может и были трудности, но на этой неделе все возвращается постепенно на круги своя. Я не переживаю и вам не советую
Гость
18 июля, 16:33
Если кому-то хочется пожаловаться на ситуацию с бензинов Ярославской области, то пожалуйтесь костромичу или жителю Ивановской области. В их региона все вообще плохо, поэтому и приезжают заправляться к нам. На ваши жалобы они рассмеются вам в лицо!
Гость
18 июля, 16:31
Уже жду наплыв ботяр под эту новость, которые будут писать как же все плохо в регионе. НО реальность другая! Топливо в регионе есть, дефицита никакого не видно, ажиотаж да, присутствует, но и он спадает, а ситуация стабилизируется
Гость
18 июля, 17:11
Я вот читаю комментарии и думаю, кто все эти люди, у которых везде все плохо? Специально нанятые правда? Зачем? В целом всегда можно было заправиться.
Гость
19 июля, 00:12
Если бы вы жили в регионе, то мнение было другим
Гость
18 июля, 16:16
А я увидела в этом репортаже не ужас, а доброту людей! Посмотрите: водители не толкаются, уступают дорогу. Это показывает, что в трудной ситуации мы становимся сплочённее. Это временные неудобства, но они закаляют характер. И это отличный повод вспомнить, что мы люди, которые умеют ждать и договариваться. Всё наладится, просто нужно время».
Гость
18 июля, 16:29
Да, наверно это самое лучшее, что есть в этом репортаже. Журналист молодец, что показал атмосферу в очередях. Но сейчас этих очередей, по крайней мере в Ярославле, не найти. Везде без очереди можно спокойно купить топливо и поехать дальше
Гость
19 июля, 00:11
В Ярославле зачастую живут добрые люди и это я не раз замечала
Гость
18 июля, 15:54
И все-таки в Ярославле и области хорошая ситуация с бензином! Нет такого острого дефицита как в соседних областях. Сегодня с женой поехали в Костромскую область отдохнуть - просто ужас! Бензина нет, цены конские! В это же время в родном Ярославле все спокойно, цены не растут, а очереди с каждым днем все меньше. Поскорее уже хочу вернуться из этого "отдыха", чтобы снова без проблем заправлять свою ласточку
Гость
18 июля, 15:51
Я тоже начал переживать, будет ли чем заправлять мою любимую машинку, когда были все эти новости про километровые очереди. Но последнюю неделю замечаю только положительную динамику, купить бензин можно практически везде, а очереди небольшие. Про то, чтобы стоять в ночь, вообще мне мысль не приходила. зачем? После работы заправляюсь, когда мне это нужно, и все более чем ок
Гость
18 июля, 16:02
любимую машинку?))) смузи залей
Гость
18 июля, 16:06
Гость
18 июля, 16:02
любимую машинку?))) смузи залей
Как хочу так и называю свой автомобиль. Если ты еще на свой не заработал, то не лезь. Только бы прицепится к чему...
Гость
18 июля, 17:09
Согласна, да я как-то особо и не стояла. Но я и не охотилась. Мне запасы не нужны. Стояла максимум час всегда.
Гость