RU76
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ярославле

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

761мм 60%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Авто

Известный ярославский ресторатор отказался обслуживать гостей-автохамов

Нарушители настолько возмутили Дмитрия Левченко, что он пошёл на крайние меры

Припаркуйся правильно — и тебя накормят

Известный ярославский ресторатор Дмитрий Левченко придумал, как бороться с парковщиками на газоне. Пока, правда, только локально — возле одного из своих заведений на проспекте Ленина.

Неизвестно почему, но автохамы облюбовали именно это место. Здесь они вечно паркуются прямо на газоне. Дмитрий уже предпринимал попытку избавиться от нарушителей: он огородил газон столбиками. Но нашлись и те, кому это не помешало.

Накануне возле ресторана Дмитрия Левченко припарковался водитель на «Мицубиси». Дмитрия настолько возмутил это поступок, что он решил пойти на крайние меры.

— Господа! Терпение закончилось! Теперь, если мы увидели, что так припарковался наш гость, то ему будет отказано в обслуживании. Без обид! Водитель «Мицубиси», знай, с тебя всё началось, — написал Дмитрий на своей страничке в соцсети.

В доказательство ресторатор прикрепил фотографию с нарушением правил парковки.

— Это были наши гости, — рассказал Дмитрий Левченко. — К сожалению, мы заметили, что их машина так стоит только тогда, когда они уже выходили из ресторана и садились в неё. Поэтому даже замечание сделать не успели.

Напомним, предыдущий поступок Дмитрия — столбики на газоне — вызвал одобрительный отклик у ярославцев. Они поддержали ресторатора, в том числе и на нашем сайте.

— Получилось отлично! Столбики элегантные, изуродовать грязь и разруху ими невозможно. Спасибо неравнодушному человеку от жителей проспекта Ленина, — написали наши читатели.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем