Авто Подросток на мотоцикле попал под машину

Подросток на мотоцикле попал под машину

26 июня в 15:00 на ул. Калинина в Ярославле, возле дома №11, водитель автомобиля SsangYong Kyron столкнулся с мотоциклом Irbis Virago, за рулем которого был 16-летний подросток. Мало того, что школьник не имел права управления мотоциклом, сам транспорт не был зарегистрирован в ГИБДД. В результате ДТП подросток был госпитализирован в хирургическое отделение больницы им. Соловьева в шоковом состоянии с диагнозом: открытый перелом и рваная рана правой голени, закрытый перелом левой руки.

Госавтоинспекция призывает родителей отказаться от безумной затеи купить несовершеннолетнему ребенку в качестве игрушки скутер, мопед или мотоцикл. Делая такой подарок ребенку, вы подвергаете его жизнь смертельной опасности!

1 из 2

За управление транспортом водителем, не имеющим права управления, предусмотрен штраф в размере от 5000 до 15 000 рублей. А за управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, водитель привлекается к ответственности в виде штрафа от 500 до 800 рублей.

В тот же день вечером в Рыбинске на перекрестке улиц 1-я Выборгская и Гагарина произошло еще одно ДТП с участием мотоциклиста. На этот раз под колеса автомобиля Land Rover попал водитель мотоцикла Motoland. На место аварии прибыли спасатели, ГИБДД и бригада скорой помощи. Травмированный владелец мототранспорта доставлен в больницу.

1 из 2

Еще один гонщик покалечился сегодня ночью в Рыбинске. Водитель мотоцикла Motoland не справился с управлением и опрокинулся на мосту через шлюзы Рыбинского водохранилища. К счастью, других участников движения в этот момент поблизости не было. Тем не менее медицинская помощь понадобилась одному человеку.

1 из 4

За вчерашние сутки на территории области сотрудниками Госавтоинспекции выявлено более 3200 нарушений правила дорожного движения, в том числе 23 водителя в состоянии опьянения.

В выходные на территории области пройдут рейды по тотальной проверке водителей на предмет управления автомобилем в состоянии опьянения.

Фото: Фото предоставлены ГУ МЧС и УГИБДД по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем