RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

754мм 49%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Пьяный москвич влетел в отбойник

Пьяный москвич влетел в отбойник

10 июня в 23:20 на 178-м километре федеральной автодороги «Холмогоры» водитель автомобиля ВАЗ-21140, житель Москвы, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в левый отбойник. К счастью, других участников движения в этот момент рядом не было. В результате аварии пострадал только пассажир ВАЗа, также находившийся в нетрезвом состоянии. Он госпитализирован.

1 из 2

За прошедшие сутки нарядами ДПС ГИБДД на территории области выявлено 18 водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения. А также 39 водителей, управляющих автомобилем с тонировкой, не соответствующей требованиям техрегламента.

Вчера, в 12:35 на 34-м километре автодороги М-8 «Холмогоры», на подъезде к Костроме, столкнулись два автомобиля и КАМАЗ. Виновник аварии – водитель автомобиля Chevrolet Niva , который выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с груженым лесовозом. После чего с другой стороны в КАМАЗ влетел фургон Hyundai. В результате ДТП половина большегруза перевернулась, а переднюю часть «Нивы» полностью смяло. Водителя пришлось вырезать с помощью специального оборудования. После чего он был доставлен в больницу. Кстати, в текущем году владелец «Нивы» уже привлекался к административной ответственности за нарушение скоростного режима. Больше в аварии никто не пострадал.

1 из 5

Вчера вечером на центральной улице Тутаева также столкнулись три автомашины – Mazda и две Lada Kalina. «Паровозик» встал перед светофором. На место аварии выехали спасатели и ГИБДД. Медицинская помощь никому из участников ДТП не потребовалась. Больше всего пострадало авто, попавшее между двух других.

1 из 4

В выходные дни на территории региона пройдут мероприятия по выявлению водителей в состоянии опьянения, а также нарушителей среди мотоциклистов. В целях фиксации нарушений скоростного режима будут применяться сразу несколько программно-аппаратных комплексов «Арена».

Сегодня в Ярославле в рамках спортивного детского фестиваля «Июньские старты» сотрудники Госавтоинспекции проводят конкурс «Безопасное колесо» для воспитанников детских спортивных школ.

Фото: Фото предоставлены ГУ МЧС и УГИБДД по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем