Ярославский доброволец рассказал, как попал в украинский плен
20 марта 2023, 07:19
Гость
7 сентября 2023, 21:01
Жестокие вы люди, ужас...
Гость
7 сентября 2023, 20:59
Жесть
Гость
5 апреля 2023, 07:55
Вся статья пронизана негативом к России и оправданием украины...
Гость
5 апреля 2023, 22:52
Что поделать, если это действительно правда жизни ??
Гость
25 марта 2023, 13:55
Сей заработок! Может привести к разным последствиям. Или ран или пропал! Молитесь что так все закончилось
Гость
24 марта 2023, 17:54
хорошо не зарыли в лесу...
Гость
23 марта 2023, 10:13
Все у него будет хорошо, потому что парень правильный по жизни. Не трус, как многие здесь.
Выкоробкался и славу богу.
Удачи ему и все у него получится.
Гость
22 марта 2023, 23:04
Ну да, ну да. Опытный инженер по эксплуатации ТЦ из столицы не смог найти работу в Ярославле :)))
Гость
24 марта 2023, 14:40
Так видимо в Ярославле не так много подобных ТЦ и там есть свои специалисты!
Гость
22 марта 2023, 17:54
Ладная сказка, да в ней намёк! Добрым молодцам урок...
Гость
22 марта 2023, 12:21
А автор статьи о чем думал, мне интересно, когда публиковал данную статью?
Для чего писать, что живут в нищете, про развод и т.д.
Что за бред?
Образ русского солдата складываться у молодёжи будет не верный.
Не все добровольцы убегают от своих проблем житейских на СВО и не следят за политической ситуацией, узнавая от соседей об СВО и идут туда за деньгами в надежде, что там не будет трэшака (чтобы ни писал автор).
Образ русского солдата, тем более добровольца - это человек, который в курсе, как минимум, политической ситуации, который, действительно, переживает за страну.
Не позорились бы, не публиковали.
Разогнать пора половину этих издателей высасывающих истории из пальца.
Статья ни о чем.
А автора, делающего героя из данного персонажа по статье уволить.
Гость
24 марта 2023, 14:33
При чём здесь ОБРАЗ РУССКОГО СОЛДАТА! Верите показываему по ЗОМБОЯЩИКУ в хорошей экипировке и с хорошим оружием? Что же тогда Херсон сдали и Киев не взяли - дойдя до него за первые три дня СВО?
Гость
22 марта 2023, 10:40
Смотря где. Моя хрущевка, к примеру, даже до 2 млн не дотягивает
Гость
22 марта 2023, 00:32
Не деньги, но... деньги. Достало уже это "добровольческое" лицемерие.
Ну, человек хотя бы осознал, что участвовать в вооруженных конфликтах страшно, голодно и холодно.
Самое страшное, что добровольцам там платят от 40 до 50 000 в месяц! А не 200! как получают мобилизованные!
За эти деньги не вижу смысла идти на смерть!
А главное!
Его нищенское существование не изменилось после такого благородного поступка!!!
Стыдно за страну и жаль парней!
Гость
21 марта 2023, 12:34
Что же нацисты то его не убили?
Ничего не понимаю.
Соловье же говорил... а-а, погодите-ка, Соловьев назвал Гитлера очень смелым человеком. Может быть патриоты в чем-то с ними согласны?
Гость
21 марта 2023, 11:40
У меня там друг остался, он раненый, его не обменяли. Он из Липецка, его жена плачет бегает. Но ничего не может добиться, — говорит Максим.
Гость
21 марта 2023, 11:39
Стены в спальне местами покрыты черной плесенью
Белезной можно убрать
Гость
21 марта 2023, 13:59
Или купить состав Антиплесень в строй или хозмаге рублей аж за 500!
Он смердит не так адски как белизна.
Гость
21 марта 2023, 11:39
а после публикации в СМИ на проблему семьи Коноваловых обратил внимание омбудсмен Ярославской области.
без сми никак(
Гость
21 марта 2023, 11:34
Так сходи туда.
Гость
21 марта 2023, 10:48
Если в Москве так хорошо было с работой, так и оставались бы там.. Вообщее-то родителей можно было к себе перевезти и ухаживать за ними..., а то сами ноют: "нет жилья, нет работы", так еще и другие нытики и неудачники в комментариях подхватили, тошно читать. Кроме размазывания соплей и нытья больше ничего не умеют, похоже... Всё ждут, что бы всё, о чём мечтается кто-нибудь дал, или подарил.
Гость
21 марта 2023, 11:49
конечно всякое бывает .но 13 лет в москве и ничего нет????
Гость
21 марта 2023, 10:41
Отличная формулировка: испытал -не мое! Можно подумать, что всем туда попавшим удовольствие доставляет там находиться
Гость
21 марта 2023, 08:56
Зря он вернулся на болота. Попросил бы убежище - может остался бы в Украине, или переехал в Европу. Потом семью перевез. А теперь опять асвабаждать отправят и не факт, что во второй раз так повезет.
Гость
21 марта 2023, 10:25
Ага "переехал" :-) Из Украины своих не выпускают, ловят на улице и отправляют в войска... Сказочник.
Гость
21 марта 2023, 14:01
Гость
21 марта 2023, 10:25
Ага "переехал" :-) Из Украины своих не выпускают, ловят на улице и отправляют в войска... Сказочник.
Так он им и не свой. хорош бредить
Гость
22 марта 2023, 23:17
Так в европах работать надо, а чтобы семью перевезти, прямо скажем, вкалывать. А этот товарищ и тут-то балду пинал...
Гость
21 марта 2023, 02:31
Скорее всего снова пошлют воевать. Дефицит людей уже страшный. Повезет ли второй раз? Вот в чем вопрос. Обычно не везет!
А Я что то не понял - в плен то один из всех с кем был попал?
Рюкзак выкинул в сторону, а где автомат?
Гость
20 марта 2023, 20:11
Пошёл - молодец.
Пять дней в окопе и плен - выстрелить то хоть разок смог?
Гость
20 марта 2023, 19:37
телезвезда прям.
Гость
20 марта 2023, 18:52
опять его за"ленточку" отправят...контракты автоматически продлеваются...
Гость
20 марта 2023, 18:39
Удачи Вам ребята! Вы молоды все получится!!!!!
Гость
20 марта 2023, 17:12
а видео жены кто видал ?
Гость
20 марта 2023, 18:30
Да, это было еще круче, чем разговор с самим Максимом.
Но и он тоже выдавал шедевры: встал утром, настроение хреновое, жена ругает. Захотел пива, пошел в военкомат (ц)
Гость
20 марта 2023, 16:21
так вроде ж говорят там пытки в плену. нацисты, гестапо
Гость
20 марта 2023, 20:37
Не,там сразу в кабак с девочками ведут.Что раненного не обменяли?
Не,там сразу в кабак с девочками ведут.Что раненного не обменяли?
а наши много поменяли..смотрите золкина
Гость
20 марта 2023, 16:18
Второго шанса вернуться не будет
Гость
20 марта 2023, 16:05
В бой идут чиновники и депутаты. Кого из слуг народа мобилизуют?👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
20 марта 2023, 15:59
Атака, командир кричит:
— Вперед, орлы!
Все:
— Урра-а!
И только двое продолжают сидеть в окопе.
Командир:
— А вы почему сидите?!!
— А мы не орлы, мы львы: Лев Моисеевич и Лев Абрамович!😉😉😉😉😉😉
Гость
21 марта 2023, 14:43
Еще такое есть:
Вперед орлы!
а я за вами
Я грудью постою!
за вашими спинами.
Гость
20 марта 2023, 13:10
Что ему сделали украинцы?
Гость
20 марта 2023, 20:21
А тебе?
Гость
21 марта 2023, 10:22
Что сделали донецкие украинцы киевским?
Гость
21 марта 2023, 14:02
Гость
21 марта 2023, 10:22
Что сделали донецкие украинцы киевским?
это никому не известно и это тут не при делах
Гость
20 марта 2023, 13:08
Эх... зря сдался! Теперь кровью должен будет искупать?
Гость
20 марта 2023, 12:28
Семья - это социальная группа, основанная на родственных связях по крови.
Т.е. эти 2 человека это не семья. Мать и сын - семья, отец и дочь - семья, хотя и двое.
Люди, откуда у вас столько ненависти? Каждый пытается найти что то плохое и подковырнуть... Уверена, что ни кто из вас не был в его шкуре и не знает, какие сложности и обстоятельства были. Зачем кого то осуждать? Все мы не идеальные и со своими проблемами и скелетами в шкафах. Очень горестно, что люди разучились сопереживать и радоваться. Всем желаю добра и здоровья!!!
Гость
20 марта 2023, 12:34
Башкой думать надо, прежде чем брать в руки автомат.
Гость
20 марта 2023, 12:57
Лучше пожелайте всем мира, если не боитесь попасть под уголовку за это.
Гость
20 марта 2023, 13:02
Спасибо. Вам тоже добра и здоровья!!!
Гость
20 марта 2023, 10:52
И все таки первое за что идут на сво - это деньги!!! Потом наверное приходит осознание того, где находишься и зачем. Хорошо если успеваешь понять, а если нет? Только во времена великой отечественной сознание за что воюешь равнялось патриотическому чувству долга, осознание того что Родина в опасности!!! А что сейчас до сих пор не пойму! Смута какая то!! Одни воюют, другие песни и пляски по телевизору смотрят!!!
Да, это верно, все перевернулось, и перевернулось по нашему согласию, по молчаливому согласию, да уж - от добра добра не ищут, да, и кто знал то, что так все завернется.
Гость
20 марта 2023, 20:09
За деньги идут мног куда, в том числе и на работу.
Гость
20 марта 2023, 20:40
Потому что Сталин был. А уклонистов, предателей и полицаев и тогда хватало
Гость
20 марта 2023, 10:12
"На позиции не прекращались обстрелы, снаряды били с двух сторон, да и на улице постоянно лил дождь, в окопах скапливались лужи. Развести огонь никак — костер могли заметить дроны, оснащенные тепловизором."
Ну теперь понятно кто заказывал изготовление окопных свечей? Чтобы с дрона легче было бить по нашим?
И где стройматериалы для блиндажа?
Гость
20 марта 2023, 12:55
Насчёт свечей: здесь главное- процесс, а не результат. Нужно как можно больше вовлечь и приприобщить, написать идеологической пропиткой. Кириенко знает свое дело.
Гость
20 марта 2023, 20:43
Гость
20 марта 2023, 12:55
Насчёт свечей: здесь главное- процесс, а не результат. Нужно как можно больше вовлечь и приприобщить, написать идеологической пропиткой. Кириенко знает свое дело.
Не говори - у укров подсмотрели, там тоже Кириенко?
Гость
20 марта 2023, 09:53
Везучий Макс
Гость
20 марта 2023, 09:44
Замечательный заголовок. Это примерно так:
- вам повестка в военкомат
- не, это не моё
Гость
20 марта 2023, 09:30
При чем тут ленточка? Поясните? Может кто понимает?
Гость
20 марта 2023, 20:19
А насчёт подумать никак?
Гость
21 марта 2023, 22:49
Та кто же его знает, может финишная?
Гость
20 марта 2023, 09:25
Взрослые люди, а все свою жизнь устроить не могут. Инфантилизм какой то
Толи блаженные,толи чудные. Где до этого жил парализованный тесть ,не понятно,куда потом делась тёща тож из статьи не понятно. А главное они сами чем думали если оба "безнаследственные" , когда в Москве жили , заработки ж там позволяют копить например,хотя бы на первоначалку. Вообщем ...
Гость
20 марта 2023, 09:21
Ни обмундирования, ни обучения... Это как???? Бросили в окопы, даже не успел повоевать. Позор организаторам и военкомата... А мужику повезло
Гость
20 марта 2023, 09:20
Кто ещё хочет срубить Патриотичного БАБЛА?))))
Гость
20 марта 2023, 09:34
А кто пропендосовского-заукраинского?
Гость
20 марта 2023, 10:50
Гость
20 марта 2023, 09:34
А кто пропендосовского-заукраинского?
а кто больше платит?
Гость
20 марта 2023, 13:04
Гость
20 марта 2023, 10:50
а кто больше платит?
И вообще - мы продаем или покупаем?
Гость
20 марта 2023, 09:13
Хорошо хоть свои теперь не расстреливают и не сажают за измену родине, после вызволения из плену.
Гость
20 марта 2023, 09:25
Надейся и Жди! Репрессии Впереди!
Император Z ла
Гость
20 марта 2023, 09:43
Гость
20 марта 2023, 09:25
Надейся и Жди! Репрессии Впереди!
Император Z ла
Иди, рой Чёрное море, потомок шумеров!
Гость
20 марта 2023, 20:42
Родине с большой буквы, если ты с России
Гость
20 марта 2023, 09:08
Работы нет,назад возвращаться желание нет,а дом хотят строить.На что?Безысходность какая то.А в прочем так живёт почти вся Россия.Ждем лучшей жизни.
Гость
20 марта 2023, 09:30
Фатазёр))))) лучшую жизнь добиваются,меняют Zлодеев и судят Zло.
Гость
20 марта 2023, 15:54
Гость
20 марта 2023, 09:30
Фатазёр))))) лучшую жизнь добиваются,меняют Zлодеев и судят Zло.
Ты определять будешь злодеев и зло? И диплом есть?
Достижения
Свой среди своих