24 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гость
14 сен 2021 в 12:14

И интернет ему не забудьте отключить!

ОТВЕТИТЬ
местный
14 сен 2021 в 16:08

для меня он навсегда - офицер, давший слово не подымать пенсионный возраст, и его не сдержавший...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:14

Я устал, я ухожу на карантин...

Гость
14 сен 2021 в 15:52

Судя по комментам, ВВП - истинный народный лидер, которому любви и уважения среди населения не занимать.

Гость
14 сен 2021 в 12:20

А штрафы за отсутствие маски и собрание более 50 человек, когда заплатит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 12:17

Это какой то позор ...

ОТВЕТИТЬ
Вик
14 сен 2021 в 13:50

наверное, любой завод России можно уйти на самоизоляцию в полном составе так как у любого слесаря -инструментальщика "в окружении с кем контактировал" есть заболевшие...но не уходят и никакие СМИ про завод на пишут. Но тут якобы особый случай...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 12:35

И не порожняком, а со всеми вагонами !!!

Гостья
14 сен 2021 в 13:01

А как же вакцина? Не подействовала? Что то простой люд вакцинируется, контактирует и все равно на работу ходит.

PFIZER не хватило бедолаги или Moderna, странно, половые виноваты

Гость
14 сен 2021 в 12:05

Он же привился самой лучшей вакциной в мире, зачем назад в бункер?

Гость
14 сен 2021 в 13:06

Может помочь чем ?

ОТВЕТИТЬ
den
14 сен 2021 в 13:14

Цирк

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 12:11

Давай, до свидания !!!

Гость
14 сен 2021 в 12:12

В окружении случай короновируса ) . У нас вся семья болела , так даже глазом не повели , работай дальше. Всем уже плевать

Гость
14 сен 2021 в 12:21

В его окружении выявили несколько случаев заболевания коронавирусом - несколько телевизоров из Китая заболели понимаешли ...

Гость
14 сен 2021 в 12:26

Походу мы все в опасности

Гость
14 сен 2021 в 12:30

Пусть уходит и не просто уходит, а как в анекдоте ....

Гость
14 сен 2021 в 12:29

Совсем?

Гость
14 сен 2021 в 12:45

Не уберегли, касатика

Гость
14 сен 2021 в 12:44

)))) ну, видимо, дело пахнет керосином...

Гость
14 сен 2021 в 12:48

Может это просто репетиция 2024? А мы то обрадовались ...

Гость
14 сен 2021 в 12:55

Скатертью дорожка ...

Вова
14 сен 2021 в 13:21

Боится что не выберут. И правильно.

Леха
14 сен 2021 в 13:36

часть выборной компании. Разве раньше было по другому? Также из студии вещал по телевизору. Но тут он - в изоляцию. Проценко - вторая волна короны в конце сентября. Все вместе - митинги недовольных результатами скрутят за нарушение антиковидного режима, вирус лютует. Но митингов не будет. Полет в пропасть всем по - такие вот в этой стране собрались

Гость
14 сен 2021 в 13:40

Спасибо, Владимир Владимирович, Вы всегда умели потроллить россиян... 😁👍

ВЛАДИК
14 сен 2021 в 14:35

А окружение что не прививалось наверно. Как так? В стране же повальная иммунизация.

Гость
14 сен 2021 в 12:04

Как еще глубже в бункер?

Гость
14 сен 2021 в 12:20

так он же привит, чего бояться. Наша вакцина самая вацинейшая в мире. А оказывается, что не тут то было, все-таки шмурдяк))))) или он не привился, что более вероятно

Гость
14 сен 2021 в 12:58

Я заболел, я мухожук ...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 сен 2021 в 12:08

Так весь Кремль и изолировать.

ОТВЕТИТЬ
вова
14 сен 2021 в 21:56

в бункер свой

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:57

Речь о том, что Президент не боится заболеть, а боится заразить людей, с ним контактирующих. Что за идиотизм в комментариях про вакцину. Она как раз подействовала, Президент здоров. Ответственный шаг, если все так, как пишут.

Если просто на рыбалку собрался, то...Да тоже молодец, отдыхать уметь надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 12:13

Главное не спугнуть !!!

Гость
14 сен 2021 в 12:55

На легком катере....

Гость
14 сен 2021 в 13:33

Ушел на самоизоляцию в Подмосковье, так вот ты какое Подмосковье ...

Гость
14 сен 2021 в 14:03

ну а где же визги васкеров?

Гость
14 сен 2021 в 16:50

И какая же паршивая овца все стадо испортила?

Гость
14 сен 2021 в 18:10

Он же прививался, а что окружение не прививалось?

Гость
14 сен 2021 в 18:49

Надеемся ГКЧП

Гость
14 сен 2021 в 20:43

Мнительный какой.Он же защищен вакциной! И окружение привитое должно быть.Если и заболеет, то легко.Чего сидеть в изоляции?

den
15 сен 2021 в 11:03

давно пара

Загрузка...