Дороги и транспорт «У ребенка перелом, мама в тяжелом состоянии»: под Ярославлем микроавтобус влетел в легковушку с семьей

«У ребенка перелом, мама в тяжелом состоянии»: под Ярославлем микроавтобус влетел в легковушку с семьей

Подробности аварии

На одном из автомобилей нет живого места

Около 11 утра 6 марта в деревне Кузнечиха Ярославской области произошло тройное ДТП. Автомобиль «Фольксваген», за рулем которого находился 56-летний мужчина, столкнулся с «Киа-Рио», стоявшей на красный. После этого «Фольксваген» врезался в иномарку «Шкода-Октавиа», которой управлял мужчина 46 лет.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажиры только одной из трех машин — «Киа-Рио». Помимо 25-летней девушки-водителя в салоне находились 48-летняя женщина и ее годовалый ребенок.

— В результате ДТП в медучреждение доставлены — водитель автомобиля «Киа-Рио» и пассажиры автомобиля «Киа-Рио»: годовалый мальчик и женщина 48 лет. На месте работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — сообщили в УМВД России по Ярославской области.

Очевидцы аварии рассказали, как всё было. По словам свидетелей, мама ребенка после ДТП была в тяжелом состоянии.

— Пострадала женщина, водитель легковой автомобиля, ее госпитализировали в больницу. Также досталось ребенку. — рассказала 76.RU жительница поселка Наталия Бобрякова. — Она стояла на светофоре, и в нее влетел в микроавтобус. Похоже, женщина в тяжелом состоянии, насколько я поняла, у ребенка перелом тазобедренного сустава.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем