Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Ярославля рассказали, что будет с ремонтом Первомайской улицы, на которую не нашлось подрядчика»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Фото пользователя
31 мая 2022 в 11:39

а это компетентный в дорожном строительстве специалист? Овчаров..........

Гость
31 мая 2022 в 11:09

Скоро выборы, надо больше обещать

Гость
31 мая 2022 в 13:44

Пилить нечего, вот и желающих нет.

Фото пользователя
31 мая 2022 в 11:43

вот так и трудятся наши бездари из мерии. ничего не умеют, не знают, не понимают. уже лето пришло, а они ещё только озаботились, как заинтересовать подрядчиков, которые тоже, возомнили о себе. короче, кто-то проклял Ярославль, раз вот это у нас во власти.

Гость
31 мая 2022 в 11:25

То есть конкурс ( уже третья попытка), еще не обьявлен.
Сумма контракта неизвестна.
Никто не подал официальных заявок ,
а...Потенциальные подрядные организации на сегодняшний день есть...

Разве, не зная заранее цену , такое возможно ?

Кстати, получается , что если в прошлом году, на сентябрьский день города - улица Комсомольская была перерыта, то в этом , на 20 августа - улица Первомайская ???

ГОСТь
31 мая 2022 в 13:46

Шандорная и Машиностроителе дороги первой категории а состояние хуже проселка. Яма на канаве.

ГОСТь
31 мая 2022 в 13:44

К. Либкнехта, # ул. Добрынина,
пр. Машиносттроителей,
Ул. Шандорная
Ул.
Университетская
Хуже нельзя представить

Гость
31 мая 2022 в 15:48

Вам не кажется, Овчаров не справляется?! Мягко говоря...

Гость
31 мая 2022 в 12:31

Отдали бы своему Спецавтохозяйству. Пусть ремонтировали. Заодно и посмотрели качество и на что способны. А по результатам уже соответствующие выводы.

Гость
31 мая 2022 в 11:51

Господа из мэрии пытаются найти подрядчика на ремонт, бюджет которого формировался в 2020м году..Цены с этого момента ведь совсем не измениялись?

Гость
31 мая 2022 в 12:46

"До 1 сентября стоит задача этот объект завершить..."
Хитрый Ярослав не говорит,что объект будет завершен,он говорит,что стоит такая задача.

Юрий
31 мая 2022 в 12:44

Вообще-то Первомайская улица доходит не до Богоявленской пл, а до Которосльной набережной.

Гость
31 мая 2022 в 13:08

Позор властям Ярославля и области!!!

ГОСТь
31 мая 2022 в 13:43

Я М Ы, ОКОПЫ НА ДОРОГАХ ЗАЛАТАТЬ НАДО

ГОСТь
31 мая 2022 в 13:45

Тояма то канава
Дороги Ярославля по японски

Гость
31 мая 2022 в 14:34

Приезжайте в Брагино и посмотрите ,а лучше прокатитесь по Ленинградскому пр.от ул Бабича( от трамвайных путей) до дома 86. Вот где кайф сплошной,особенно от дома 80 и далее,там не то что ямы,канавы,там самый плохой проселок. Чтоб приблизиться к остановке шк.56 водителю автобуса приходиться изворачиваться,чтоб не ухнуть м переворотом,тоже самое и отьехать. Легковой транспрорт старается обьехать это( по словам какого то чинуши- дорога в нормативном состоянии) по встречке. А это простите еще и вьезд в город. Стыдоба и позор.

Гость
31 мая 2022 в 14:46

Дохлая кляча провинциальной экономики не выдерживает московские аппетиты, а тут еще и спецоперация.
"Боливар не выдержит двоих".

Гость
31 мая 2022 в 15:40

Опять дороги...

Дмитрий
31 мая 2022 в 17:03

А улицу Алмазная (целый посёлок завода 50) вообще забыли

Гость
31 мая 2022 в 18:53

Дураков нет! Объект серьёзный, да и ещё будут гнать, что бы к выборам успеть! Почему бы Горзеленхоз не привлечь? Муниципальная организация, вот бы и показала на что она способна!

Гость
31 мая 2022 в 21:51

Каждый раз перед выборами всплывают Карабулинская и третий мост. И всегда за несусветные деньги идет очередная коррекция проекта. Потом все затихает до следующих выборов.
Первомайская тоже, видимо, попала под раздачу. Кто-то дорожку 30-ти метровую к школе асфальтирует, кто-то ямку во дворе засыплет и т.д. Лишь проголосовали.
Если Первомайскую собрались делать, хотя она и так совсем не плохая, есть просто убитые улицы, значит это кому-то нужно. Ну да, тротуары узкие, лавочки нашего главного архитектора Цымбалова не встанут,

Ирина
8 июл 2022 в 07:07

Зачем это надо было делать в самый разгар туристического потока?Или бы делали это до 23.00 пока световой день не закончится,чтоб этот калабс побыстрей закочился.Людям то как здесь ходить,хоть кто то об этом задумался?Почему это никто не предусмотрел?Кстати эту улицу ровно 3 года назад плиткой перекрыли,больше наверное улиц в городе нет которые нуждаются в ремонте.

Авдолян
31 мая 2022 в 13:15

Вы еще меня вспомните