«Одной рукой рулил, второй слёзы вытирал»: дороги, которые вывели водителей из себя
16 июня 2020, 06:44
Гость
19 июня 2021, 20:47
Дорога Петровское - Перово, ещё хуже чем на фото в статье, как будто бомбили, рисуют каждый год разметку прямо по ямам, чтобы со спутника все выглядело красиво и отчитываются что дорога отремонтирована! Вот так осваивают бюджетные деньги!
Гость
5 мая 2021, 20:25
Дороги полный аут! Вроде немцев победили давно,но состояние дорог ,как в 45 году. Дорога петровск-Зиновьево полный бардак беспредел,нет денег ,хоть бы песком засыпали или щебнем,позор!
Гость
11 августа 2020, 09:42
Дорога Буй-Любим, это жесть! В Буйском районе даже без асфальта места заровняли. А отрезок 31 км, от границы района до Любима ехал полтора часа!, ну как ехал, пробирался. Дорожники начали ямочный ремонт от Любима, но похоже только к зиме закончат.
Гость
30 июня 2020, 11:17
Народная примета , - если ехать по самой хорошей дороге города , то вы непременно приедете к дому мэра
Гость
17 июня 2020, 20:40
А кто нибудь ездил Бурмакино - Рождествено?Там дороги даже плохой НЕТ!!!А там ходит автобус с людьми!!!Ужас!!!
Гость
17 июня 2020, 17:43
дорога в Варегово это что -то😢
Гость
16 июня 2020, 23:33
Надеюсь эти деньги пошли на бесполезное лечение тех кто их украл
Гость
16 июня 2020, 22:03
Перекресток Лисицина и Рыбинской, перед сфетофором яма см 50 в глубину уже кто за безопасность на дорогах отвечает - снять его!
Гость
16 июня 2020, 14:58
Посмотрите на пр.Машиностроителей, у людей колеса отлетают а вы про загородные дороги говорите.Хороша власть,таким руководителям не то что городом,деревней управлять не доверил бы.
Гость
16 июня 2020, 12:14
конечно,в некоузском р-не люди только в сторону брейтово живут(нам бы такую дорогу какая сейчас там-счастливы были бы)-в частности москалики на своих "дачках"...а то что от некоуза в сторону октября дороги нет уже как года три,об этом типа ни кто не знает-одна поездка в некоуз в поликлиннику и можно смело стойки менять...
Гость
16 июня 2020, 11:59
какая власть такие и дороги. ответственности не несут перед народом потому и весь этот хаос и бардак , еще хотят чтобы за поправки в их пользу голосовали
Гость
16 июня 2020, 11:04
Была хорошая идея обратить внимание и сподвигнуть власти каждого района хоть на что-то - посадить в ямы цветы или саженцы деревьев. Сидят на ягодицах да ждут программ, бездельники, сократить администрации на 50 процентов давно пора
Гость
16 июня 2020, 10:12
И по таким дорогам вместо больших автобусов пустили ПАЗЫ, представьте как трясет и кидает! При СССР новые дороги строили для людей, а нынче их добили и придумали ямочный ремонт бесконтрольного уходода денег.
Подъем к Тутаеву со стороы Рыбинска просто капец а не дорога, ехал 14го июня там, так впечатление будто дорогу бомбили.
Гость
16 июня 2020, 10:02
Что же у нас прокуратура то совсем не работает?
Гость
16 июня 2020, 09:58
этот беспредел будет продолжаться до тех пор,пока мэров и губернаторов назначают из Кремля....у назначенцев нет ответсвенности за свой регион...они тут временщики...поэтому все,что их волнует - это взятки и откаты....ибо надо успеть,пока не перекинули на другой регион...
Гость
16 июня 2020, 09:46
Что Вы хотите, они свои кармашки набивают, да в московским хозяевам засылают.
Гость
16 июня 2020, 09:24
Я несколько лет назад в прокуратуру писал насчёт несоответствия ям ГОСТу, то есть о нарушении закона. Мне пришёл официальный ответ, что на ремонт нет денег, то есть закон не выполним. Остаётся или Богу молиться или что-то менять в нашем государстве.
Гость
16 июня 2020, 09:24
А зачем им что-то делать? Жизнь уже удалась, теплые кресла в министерствах и ведомствах и так их ждут. Они чужие Ярославлю и области, пересидели и уехали. А проблемы остались и прибавились... Очередное подтверждение тому, что руководить регионом и городом должны только местные. И коррупция тут не при чем. Практика показывает, что приезжие организуют коррупционные сети очень быстро и эффективно. Особенно когда крыша в Москве серьезная.
Гость
16 июня 2020, 09:21
говорят, дороги, это артерии страны...
судя по состоянию ЭТИХ артерий, у страны тромбофлебия и летальный исход, по причине тромбоэмболии, не избежен.
Гость
16 июня 2020, 09:14
В Ярдорслужбе конечно сразу кинутся ремонт делать) Отпишут, что денег нет и не будет, на этом всё.
Гость
16 июня 2020, 08:35
Что хотите то, Ярдорслужбой руководит Бирюков О.А даже не имея профильного дорожного образования.
Гость
16 июня 2020, 07:51
Попробуйте доехать до Прусово...
Гость
16 июня 2020, 07:21
Жаловаться? Серьезно? Да им по барабану. Ярославская область имеет только магистрали. Свернул вправо/влево, колеса поотлетали. Я с закрытыми глазами определю, где кончается Ярославская и начинается Владимирская область.
Достижения
Свой среди своих