27 мая среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
11 мар 2020 в 17:01

Он вроде ещё в Варегово хочет заехать , там известная шоколадная фабрика , проверить как дела на селе. Вот только как проедет , дорога там ужас , видимо не доедет а местному главе придется искать новую работу

гость
11 мар 2020 в 17:09

Так надо сказать что он в Брагино заедет. Надо подсуетится, чтоб и в самом деле непременно пуда попал. Во всех смыслах. :D

Мишустин
11 мар 2020 в 17:28

Я поеду в Заволжский район. Будут ямы-пеняйте на себя.

Гость
11 мар 2020 в 17:45

😁 клоуны , я б таких управленцев Астраханцева , Владимира Волкова уволил по статье .

гость
11 мар 2020 в 18:02

украина отказалась от российской нефти покупает американскую

Гость
11 мар 2020 в 18:08

Лучше чем к чиновникам и депутатом ездить, заехал бы без информации приезда к людям и поинтересовался чем они не довольны. А то наше стоящие руководство подсуетиться и будит все как всегда.

гость
11 мар 2020 в 19:09

к нам низзяяя , у нас "коронный" вирус.😳

Гость
11 мар 2020 в 19:34

только бы вертолётом, только бы вертолётом, только бы не приехал...

Гость
11 мар 2020 в 20:13

Нахрен эта показуха , летел бы вертолётом ...

Сергей1
11 мар 2020 в 21:27

Визит отменен. Дороги прекратили делать.

Гость
11 мар 2020 в 21:42

Не смешите ! Он разве не знает о состоянии дорог в глубинке ?? Прилетит на вертолете в Переславль и далее в Кострому... ..!!

Крокодил Гена
11 мар 2020 в 22:02

"Прилетит вдруг волшебник ,в голубом вертолёте и покажет бесплатно кино!..." Веселей,веселей!Подпевайте!

Дмитрий
11 мар 2020 в 22:59

Так он в Переславль то и не заедет. Этот гостиничный комплекс в 10ти километрах от окружной. Весь Переславль разрыли осенью для замены труб, грязища по колено.

Гость
12 мар 2020 в 00:13

Проезжал сегодня, дырки в асфальте щебнем засыпали вот и весь ремонт, местами битумом залили.

Потерявшийся дед
12 мар 2020 в 06:49

Ну хватит уже лгать, в федеральном сми уже опубликовали его схему передвижения, написано же, что после приземления в аэропорту туношна экскорт в сопровождении машин гибдд проследует до клуба Гигант, где комиссия в составе 8 человек включая губенатора Ярославской области пересядет на трамвай и набирая скорость проследует по Кучерскому переулку до ТУ,, Аура"!!!!! Читайте внимательно!!!!

Гвость
12 мар 2020 в 08:06

Карабулинскую развязку пусть покажут.

Гость
12 мар 2020 в 08:36

Пока люди ругаются и комментируют новость,иногда прочитав только название статьи ,администрация сайта зарабатывает денежки на рекламе.

Гость
12 мар 2020 в 09:00

в ростов приехал бы так пришлось весь ростов асфальтировать 3 улицы всего с более менее живым покрытием

гость
12 мар 2020 в 09:25

и что самое противное, что даже имея перед глазами такие явные примеры, до оленьего стада, именуемого электоратом, все ни как не дойдет, то как к ним относится власть...

Гость
12 мар 2020 в 11:44

Дорогу на Берендеево? Пусть приедет в само Берендеево и посмотрит как люди живут, какие там дома их состояние, где капитальный ремонт, предусмотренный программой? Сроки все переносят, а домам по 50-70 лет!