RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

вос.

756мм 65%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Лето «Снимите маски, не пугайте людей!»: как на русском юге встречают отдыхающих

«Снимите маски, не пугайте людей!»: как на русском юге встречают отдыхающих

Приехавшие в Геленджик ярославцы рассказали, как там

Даже в конце дня пляж полон людей

Лето подходит к концу, а на море многие так и не съездили. Пока границы закрыты, погреться и покупаться можно только на нашем юге. О том, какая сейчас обстановка на курортах Черного моря, 76.RU рассказали ярославцы Наталия и Сергей. В начале недели пара прилетела в Геленджик и уже успела осмотреться.

Люди на русском юге не обращают внимания на коронавирус 

— На улицах все без масок, в магазинах и кафе тоже. За несколько дней поняли, что если встречаешь человека в маске, то он 100% только приехал. Нам об этом сказал таксист в первый же день. Мы сели в машину, а он сходу: «Снимите маски, не пугайте людей», — рассказала Наталия.

Температуру туристам на юге меряют, но не везде.

Температуру меряют при входе в столовую 

— У нас на входе в столовую измеряют и все. Везде, правда, стоят санитайзеры. И на входе в отель, и в столовой. Людей очень много вокруг, все забито, на пляже тоже полно народа, даже после ужина. Если вечером пройтись мимо отелей, то все окна горят, все гостиницы переполнены. Люди вокруг очень спокойные, как будто пандемии и не было никогда.

Напомним, недавно ярославский предприниматель Юрий Бойко, вернувшийся из Крыма, рассказал, как там. О плюсах и минусах крымского отдыха — в авторской колонке Юрия.

Жительница Ярославля Татьяна Михневич на днях вернулась из Адлера и рассказала, какая обстановка сейчас царит на российском юге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем