RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

750мм 87%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Стиль и красота Время выбирать новую шубку: в начале зимы в Ярославле пройдёт большая меховая ярмарка

Время выбирать новую шубку: в начале зимы в Ярославле пройдёт большая меховая ярмарка

Покупательницы могут выбрать, что получить — скидку 20% или беспроцентную рассрочку

В конце статьи эксперты подготовили советы, как подобрать крой в соответствии с типом фигуры

Тепло и стиль, женственность и практичность, удобство и очарование — все это об изделиях «Кировской меховой фабрики», которые в широчайшем ассортименте представлены на выставке в Ярославле.

Получить скидку 20% или рассрочку на выгодных условиях (сроком до двух лет, без первоначального взноса и переплаты) можно по промокоду с официального сайта компании-производителя.

Выставка пройдет с 30 ноября по 1 декабря в ЦНТИ (пр-т. Ленина, 2а).

«Кировская меховая фабрика» — это шикарные коллекции из норки. Норка — один из самых популярных видов меха, который сочетает тепло, легкость и комфорт в носке.

Норковые шубки покоряют с первого взгляда, главная проблема на выставке — это выбрать из огромного количества коллекций и еще большего моделей самую-самую.

1 из 4

В плане кроя специалисты Кировской меховой фабрики предлагают несколько вариантов, все зависит от предпочтений и типа фигуры покупательницы:

  • прямой крой характерен для большинства моделей классической коллекции. Все строго, четко и без излишеств. Длина шубок может варьироваться. В основном это френчи разной длины с неизменными боковыми разрезами, их носят под пояс, и полушубки-курточки до бедра;

  • трапециевидный крой встречается как в классике, так и в коллекциях «Москвичка», «Поперечка». «Москвичка» — это вшивной рукав, длина до колена и комбинированное расположение меха (прямой плюс поперечный по подолу и краю рукава). «Поперечка» отшивается из полосок, размещаемых перпендикулярно линии подола. Особый шик — шубки коллекции «Поперечка» из темных оттенков норки (черная, арктика, графит);

  • веретеноподобным кроем сшиты шубки из двух новых коллекций. Речь идет о «Кировчанке» и «Кировчанке-2». Шубка с рукавом-реглан слегка расширена в зоне талии и немного сужается к подолу. Регулировать ширину можно с помощью пояса;

  • свободный крой прослеживается в «Летучей мыши» в области рукава, а также в коллекции «Баллончик», «Парижанка». «Баллончик» представляет собой достаточно пышную шубку с кулиской по подолу. Модель «Парижанка» схожа с платьем на кокетке, в котором отрезная часть присобрана и соединена с кокеткой;

  • отрезной крой или шубка-платье характерен для коллекции «Моника». Идеальный вариант зимней одежки для обладательниц точеной фигурки. Особый шик — шубка из норки нетривиального окраса (блек вельвет и блю ирис вельвет).

Организатор акции — ИП Королёв В.В. Акция действует с 30.11.2019 г. по 01.12.2019 г. *Переплата 0% за товар в кредит от розничной цены. ИП Королёв В.В. предоставляет покупателям скидку с цены товара, приобретаемого в кредит, в итоге переплаты за товар в размере процентов за пользование кредитом не возникает и фактически выплаченная сумма за товар не превышает его первоначальной стоимости при условии, что кредит предоставляется только на товар, дополнительные услуги банка не приобретаются. Кредит предоставляется «ОТП Банк» (АО), лицензия Банка России № 2766. Кредитный продукт «КБМ 16». Первоначальный взнос 0–90% от цены товара, срок кредита 6–36 месяцев, годовая процентная ставка 16%. Полная стоимость кредита, рассчитанная согласно требованиям ЦБ, составляет 15,97%. Сумма кредита: от 2000 до 300 000 руб. При погашении кредита через третьих лиц взимается комиссия по их тарифам. Погашение кредита равными ежемесячными платежами. Дополнительных комиссий в рамках данного продукта банк не взимает. Решение о выдаче кредита принимается банком по своему усмотрению на основании представленных клиентом документов. Подробную информацию о способах оплаты можно получить на сайте банка Оtpbank.ru или по телефону: (800) 200–70–05.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем