RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Боб Хартли объяснил поражение «Локомотива» в матче с «Авангардом» 20 декабря

20 декабря 2025, 21:15
Гость
Гость
21 декабря 2025, 13:13
Бобби, а Вам не кажется, что Ваше место, возле Параши?🤣
Гость
21 декабря 2025, 12:16
Думаю руководство виновато во всём . Он показал себя, когда Никитина не пригла́сил на праздник. Так не делается, при любом раскладе
dkyar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2025, 09:31
А какая разница.. ну выиграл, ну проиграл.. что это меняет? Продажи пива и снежков вырастают , и все?
Гость
21 декабря 2025, 09:35
Тогда можно и менее дорогих игроков набрать, для таких результатов.
dkyar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2025, 11:44
Гость
21 декабря 2025, 09:35
Тогда можно и менее дорогих игроков набрать, для таких результатов.
Гость, согласен, вот и деньги в бюджет сэкономят , но правда и не заработают
Гость
21 декабря 2025, 18:22
21 декабря 2025, 11:44
Гость, согласен, вот и деньги в бюджет сэкономят , но правда и не заработают
зарабатывают на заводах, там шайбу гоняют. может на сэкономленные средства поликлинику на Гоголя достроят наконец.
Гость
21 декабря 2025, 09:19
Почему таких финансируют госкорпорации? Сами бы зарабатывали себе.
Гость
21 декабря 2025, 09:34
+ с бюджета финансируют!!! должны за счет рекламы, как в других странах.
Гость
21 декабря 2025, 07:37
Объективно, в этом сезоне играют хуже, чем в прошлом, ошибки фатальные допускают, с топами игра не складывается совсем. При такой игре не то что про кубок, про 2-й раунд можно забывать. Кубок однозначно заберет Металлург (очевидно, что сегодня они вне конкуренции, 2-Авангард). Как то так, но мы при всем уважении мимо….
Гость
21 декабря 2025, 09:31
уже чемоданы на Мальдивы собрали, весной увидите - рано в отпуск улетят!
Гость
21 декабря 2025, 03:41
Локомотив стал чаще проигрывать так как изменилась тактика игры ,много играют в углу площадки ,мало бросают по воротам ,очень часто набрасывают шайбу на ворота соперника от синей линии,не успевают в защиу,хватает сил только на первую половину игры а то все пробрасывать выбрасывают шайбу из своей зоны ,я думаю это вина тренера
Гость
21 декабря 2025, 01:56
Как он досих пор руководит Командой? Ведь не бельмес по русски?
Гость
20 декабря 2025, 23:49
Забыли и едем дальше. Главное выводы сделать
Гость
21 декабря 2025, 09:32
а месяц назад что мешало выводы сделать?!
Гость
20 декабря 2025, 22:58
Тяжёлая неделя это когда уголь добывал в шахте а ты бездарь кроме своего уя тяжелее в руках ни че не держал
Гость
20 декабря 2025, 22:02
В этом сезоне Авангард реально сильнее Локомотива... Поэтому смиритесь с этим и выигрывайте у тех кто вам по силам. Скоро может и ЦСКА будет не по силам...
Гость
20 декабря 2025, 22:13
Вы и в прошлом году так говорили😄😄😄
Гость
20 декабря 2025, 22:15
Просто у тебя так же будет
Гость
21 декабря 2025, 00:57
Николай, в том году так не было, чтобы всухую 0:3 дома проигрывать.
Гость
20 декабря 2025, 21:33
как может быть "хорошая игра" при пригрыше 0-3?!
Гость
20 декабря 2025, 22:11
Иди щи вари
Гость
20 декабря 2025, 23:45
Гость
20 декабря 2025, 22:11
Иди щи вари
Им цены на ЖД билеты позволяют жить хорошо и счастливо, как впрочем и на газ и всё остальное, ну а ярославцы, затянем пояса потуже, будем поменьше кушать, и посмотрим по тв как живут другие, не забывая оплачивать всё возрастающие тарифы и счета.
Гость
20 декабря 2025, 23:49
Гость
20 декабря 2025, 23:45
Им цены на ЖД билеты позволяют жить хорошо и счастливо, как впрочем и на газ и всё остальное, ну а ярославцы, затянем пояса потуже, будем поменьше кушать, и посмотрим по тв как живут другие, не забывая оплачивать всё возрастающие тарифы и счета.
Что ты сделал для того, что бы жить,как они, задай себе вопрос...
Гость