RU76
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ярославле
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

вос.

753мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,89
EUR 91,12
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Хоккеисты рассказали, как Игорь Никитин объявил об уходе из «Локомотива»

25 июня 2025, 12:45
Гость
26 июня, 12:02
Думаю, что это какое-то политическое решение, которое принято высоко. Никитин показал себя хорошим тренером, коням неплохо бы взять кубок в следующем сезоне ибо как-никак это армия, она нуждается сейчас в пиаре: все-таки идет СВО.
Гость
25 июня, 18:22
Каждый идёт туда где больше платят И все писарчуки не исключение. Вот только должно же быть и уважение к себе - тебя уволили как не справившегося, а потом прибежали извиняться и обратно возвращать
Гость
25 июня, 14:46
Во недружественных нам странах, как известно двойные, а то и тройные стандарты. Интересно, какие стандарты в нашей Великой Стране?🤔
Гость
25 июня, 21:12
Локомотив- чемпион! Задача вы по олнена! Тренер ,вполне себе, земной человек.За такие деньги и условия кто же откажется?!
Гость
26 июня, 10:14
Ничего никто не заплатил.
Гость
26 июня, 10:52
Не думаю что он с конями что то выйграет,все понимают что так не делаеться,никитин добровольно продлил контракт сам а теперь еще одни кони позор российского хоккея и просто так для коней это не прокатит
Гость
28 июня, 09:30
Политики из Партии в Партию не один раз перебегают и ничего. А тут человек сменил место работы с выгодой в оплате труда, коснись любого поступил бы также !
Гость
25 июня, 14:43
Безобразие! Я буду жаловаться в прачечную! Какой пример он подает подрастающему поколению?))
Гость
25 июня, 13:13
Если человек отработал контракт или выплатил не стойку, то почему бы и нет
Гость
25 июня, 14:23
проблема в том, что он его не доработал - только осенью переподписался ещё на 2 года. Ну тут случилась конюшня, которая сказала: "Хочу блестяшечку!" и вуаля...
Гость
26 июня, 08:27
Неустойку то не он оплачивал, а ЦСКА!
Гость
26 июня, 11:53
это спорт или работа, вы определитесь для кого настроили ДВОРЦОВ спорта за счет НАРОДА развития для людей НЕТ
Гость
26 июня, 02:24
Из машинистов в коневоды. Успехов!!!
Гость
26 июня, 16:28
Он в Локо достиг потолка,вот и все, поэтому и ушёл. Сейчас самое время. А вдруг Локо не станет чемпионом в 2026? Те же кто его сейчас ругают ещё больше ополчатся на него, поэтому молодец,все сделал вовремя
Гость
27 июня, 10:20
Никто бы на него не ополчился бы, потому что как правильно пишут, он задачу свою выполнил. А вот за то, что не стал пробовать еще раз свою задачу выполнить, а сбежал за денежкой - вот тут он себя показал со всей красе. Предатель он!
Гость
25 июня, 13:25
Лучше напишите, как хоккеист с подругой пельмени ели из этого кубка.
Гость
25 июня, 14:38
Хорошо что не мыли пельмень
Гость
26 июня, 11:41
Гость
25 июня, 14:38
Хорошо что не мыли пельмень
Да кто знает... Может, просто хвастаться не стали.
Гость
26 июня, 06:28
Задача в "Локомотиве" выполнена, поставлена новая задача выиграть кубок Гагарина с ЦСКА! Столичный клуб это другой уровень! Удачи земляку - Никитину И.!
Гость
26 июня, 19:09
Согласен. Успехов земляку!!!
Гость
9 июля, 16:34
Кто это такой?
Гость
10 июля, 09:50
Задолбали этим Локомотивом и главным тренером! Что писать нечего и так и будем муссировать телу Локомотива?
3 июля, 11:18
так не делают порядочные люди .предатель и точка.