RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин высказался о проигрыше в первом матче полуфинала

27 апреля 2025, 19:57
Гость
Гость
15 мая 2025, 20:41
Ярославцы! Все кто болеет за локомотив! Не переживайте. Локо выйграет. Кубок будет в Ярославле. Не хотелось бы, но на нас, болельщиках ,делают деньги. Все построено так , что бы платили, платили и ещё раз платили.ВДУМАЙТЕСЬ в это!!!! Локо получает огромные деньги!!!! Хоккеисты тоже, и это ваши деньги!!! А если бы игроки получали фиксированную оплату ,а за победы премии, играли бы они, или нет? Подумайте.
Гость
29 апреля 2025, 11:42
Доброго дня, Салават в этом году хорошо проплатил, Ярославль либо предложит больше,либо надо рвать не менее как на пару голов.тогда проплата не пройдет,как с новосибом и спартаком
Гость
28 апреля 2025, 14:04
Локомотив придет к победе над уфимцами! Очень-очень верим, не подведите ярославцев!
Гость
28 апреля 2025, 10:58
Укатал Авангард,
Гость
28 апреля 2025, 10:23
И люди ещё на это билеты покупают!?После первого периода выключил и смотреть не стал.Это не хоккей....Фигня....
Гость
28 апреля 2025, 09:20
Локомотив ! Ребята мы в вас ВЕРИМ 💪💪💪💪💪
Гость
28 апреля 2025, 08:32
Локомотив однозначно сильнее.Следущие игры расставят все по своим местам.
Гость
28 апреля 2025, 07:33
Ну ничего ничего. Никитин Ягра тренировал и здесь ещё покажет
Гость
28 апреля 2025, 06:32
По всей видимости, Локомотив оставил все силы в матчах с Авангардом.
Гость
28 апреля 2025, 06:24
В Авангарде 8 человек на выход,а у нас похоже полкоманды надо гнать
Гость
28 апреля 2025, 05:27
Из депутатов надо восьмую пятёрку организовать. Пускай мастерство покажут на площадке 👍
Гость
28 апреля 2025, 05:43
Гость! Пускай лучше " Слуги Народа " плитку в парках укладывают к майским праздникам!
Гость
28 апреля 2025, 06:22
Гость
28 апреля 2025, 05:43
Гость! Пускай лучше " Слуги Народа " плитку в парках укладывают к майским праздникам!
Разруха вместо благоустройства: показываем, что сделал скандальный подрядчик в любимом парке ярославцев🥸
Гость
28 апреля 2025, 04:51
Так не бывает!»: кто победил в шестом сезоне шоу «Маска»😇😇😇
Гость
27 апреля 2025, 23:49
А в финале тогда какие усилия нужны? Сверхчеловеческие?
Гость
28 апреля 2025, 00:38
А что, они собрались до финалу? Спасибо, не нужно, они там уже были в прошлом годе!
Гость
28 апреля 2025, 08:29
Гость
28 апреля 2025, 00:38
А что, они собрались до финалу? Спасибо, не нужно, они там уже были в прошлом годе!
Что у вас с речью?
Гость
28 апреля 2025, 10:56
Гость
28 апреля 2025, 08:29
Что у вас с речью?
А что, все 4 встречи проиграли, в финале! Что не так?!
Гость
27 апреля 2025, 22:33
Вязовой чудеса в воротах показывал,молодец...а так локо норм.играли,конкурентно
Гость
28 апреля 2025, 14:24
Если прямолинейно во вратаря бросать, тут любой мешок с картошкой будет непробиваем. Учитесь у Салавата, бросать надо по девяткам, а не в пузо вратаря или пытаться завезти шайбу в ворота. Атака очень слабо и предсказуемо...
Гость
27 апреля 2025, 21:50
да когда хоть отмучаются? не поможет этой команде ничего
Гость
27 апреля 2025, 20:56
Стадион шинник бы убрать из центра!!! бегайте за мячиком на природе!!!
Гость
27 апреля 2025, 20:46
«Надо заканчивать врать на всех уровнях, везде вообще в нашей стране: в банках, в министерствах, в военкоматах, на заводах, в школах, в университетах, в медийных организациях. Надо прекращать врать», — сказала Симоньян.😳
Гость
27 апреля 2025, 20:55
а верит же народ во вранину, верит
Гость
27 апреля 2025, 20:26
из пустого в порожнее не устали лить?
Гость
28 апреля 2025, 05:12
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
27 апреля 2025, 20:23
Да забивать голы надо. Никитин, это не футбол
Гость
28 апреля 2025, 06:53
Тактика такая в хоккее стала применяться. "Плацкартом" называется. Это когда вся команда помещается в воротах вратаря. При такой тактике одному Динамо удаётся много забивать,за счёт активного прессования пассажиров плацкарта вглубь ворот.
Гость
27 апреля 2025, 20:22
Всё продано и Все куплено
Гость
27 апреля 2025, 20:21
Позор.За такие бабки и проигрывают.З/п им делать надо по сделке на команду, чем больше голов забивают ,то з/п будет как сейчас получают.
Гость
27 апреля 2025, 20:01
Да и пофиг..одумайтесь,люди! Всё это всего лишь игра,причём не бесплатная
Гость
27 апреля 2025, 22:39
Шоу должно продолжаться.
Гость
28 апреля 2025, 04:59
Гость
27 апреля 2025, 22:39
Шоу должно продолжаться.
Не страшны нам ни чума, ни геморрой, Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия, Ты наш разум, авангард и рулевой, партия Единая Россия!
Гость