Он и она подробности «Боюсь за детей»: женщина, у которой муж потребовал ДНК-тест, рассказала, как живёт после скандала

«Боюсь за детей»: женщина, у которой муж потребовал ДНК-тест, рассказала, как живёт после скандала

Жителей Ярославской области показали на федеральном канале

Татьяна работает дояркой

Татьяна Матвеева — жительница деревни Милюшино Рыбинского района, которая на всю страну прославилась после передачи «ДНК» на НТВ. Дело в том, что её собственный муж не поверил ей и усомнился в том, что он является отцом пятерых детей. Поэтому Владимир позвонил на передачу и сказал, что хочет стать героем выпуска для того, чтобы пройти ДНК-тест. Экспертиза показала, что Владимир на 99,9% является отцом своих детей.

Нам удалось пообщаться с Татьяной, чтобы узнать, как сложилась её жизнь после передачи. Женщина работает в деревне дояркой, её знают почти все. Старшие дети учатся, младшие ходят в садик. Татьяна сказала, что никто после передачи её не осуждал и пальцем не показывал.

— Все ведь знают, какая я и какой он. Он пьёт каждый день, — сказала Татьяна.

Она развелась с Владимиром ещё до передачи и выгнала его из дома. После эфира бывшие супруги так и не помирились.

— Я не пускаю его домой, потому что за детей боюсь. Он обзывает их, маленькую дочку вообще не воспринимает и не любит. Алименты он не платит. Стоит на бирже. Специально не работает, чтобы не платить. Не знаю, где живёт сейчас. Где наливают, там и живёт, — сказала Татьяна.

Она говорит: ревновать Владимир начал давно. Несколько лет назад он связался с местной цыганкой. Она ему и нашептала, что двое детей якобы не от него.

— Ревность у него, как болезнь. Он уже с ума сошёл. Мне без него не тяжело. Живётся спокойнее. Приходится только соседей просить, чтобы мужскую работу выполняли. А так я уже привыкла, — рассказала Татьяна.

«Владимир до сих пор не верит, что результаты правдивы. Однако мы делаем ДНК через официальную лабораторию и выдаём документ о проведённой экспертизе»

Мы пытались получить комментарий от самого Владимира, но, к сожалению, сейчас он не выходит на связь.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем