перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Психологи объяснили мотивацию мужчин-пополамщиков

5 сентября 2026, 13:00
Гость
Гость
5 сентября, 19:49
Кто приглашает тот и платит
Гость
5 сентября, 19:48
как в кафе так не хотят платить 50 на 50 , а как развод так давай по палам делить
Гость
5 сентября, 16:21
Если мужчина приглашает даму в ресторан подразумевается, что он будет оплачивать счет. Это характеристика приличного человека. А для первого свидания можно пригласить даму просто погулять на улице. Очень удобно, обычно достаточно пяти минут, чтобы понять нужно ли дальше продолжать отношения. Некоторые даже не подходят, просто оценивают даму издали и убегают.
Гость
5 сентября, 18:18
А если наоборот - дама на первом свидании настаивает на ресторане, заранее предполагая, что платить будет не она?
Гость
5 сентября, 22:39
Гость
5 сентября, 18:18
А если наоборот - дама на первом свидании настаивает на ресторане, заранее предполагая, что платить будет не она?
Ну и не фиг с ней идти туда!!!! ну или проси вечернюю отработку!!!
Гость
5 сентября, 16:06
По идее, после того, как прЫнцесса назаказывала в ресторане на первом свидании еды на 7 тысяч нужно просто спросить "а ты всё это сожрёшь?" встать и уйти.
Гость
5 сентября, 16:11
А еду забрать с собой?
Гость
5 сентября, 16:04
Женщины, которые негодуют от одной мысли оплатить счёт пополам - вы позиционируете себя, как "ценный приз"? Уверяю вас, в большинстве случаев это далеко от истины.
Гость
5 сентября, 16:03
По сути встречаются два совершенно чужих человека, это совсем не повод набирать еды на 7 тыс. или просить денег на реснички и колготки.
Гость
5 сентября, 22:39
Не содержанка так себя вести не будет!
Гость
5 сентября, 15:42
А вы задумывались мужчины зачем вы нормальным женщинам нужны, которые и сами в состоянии заработать ?
Гость
5 сентября, 16:00
Чтобы не чувствовать себя одинокой пустышкой.
Гость
5 сентября, 16:00
Если ты в состоянии сама заработать - в чём тогда проблема оплатить то, что ты съела?
Гость
5 сентября, 16:25
Приятно, когда кто-то рядом греет вторую сторону кровати, заваривает чай, когда ты болеешь, или просто есть с кем выпить пива и поговорить. Кошка с тобой говорить не будет.
Гость
5 сентября, 15:42
Честно я бы офигела если бы я пошла на свидание и мне бы не предложили оплатить за меня счет😆 Сразу бы слилась. Пы.сы. Сама неплохо зарабатываю, в состоянии оплатить себе не только еду.
Гость
5 сентября, 15:51
То есть, ты изначально позиционируешь себя, как товар? Ну тоже жизненная позиция, имеет право на существование.
Гость
5 сентября, 22:43
Если мужчина пригласил меня в ресторан (сама ни когда не прошу, потому что люблю кофе и солнышко), то значит он принял такое решение и готов нести всю ответственность. Пы.сы. не ем в прок, и не уношу домой, поэтому салатик и кусочек мяска!
Гость
5 сентября, 14:57
Это проверка, баба на свидание пришла, или пожрать за чужой счет.
Гость
5 сентября, 14:20
Дно это и есть новая норма.
Гость
5 сентября, 13:08
Все как у медведей и касаток.
Гость
5 сентября, 13:06
Любовь зла...
Гость