перейти к публикации
24 комментария к публикации

Адвокат Дмитрий Дерен рассказал, как правильно устанавливать забор на даче

10 июня 2025, 11:30
Гость
10 июня, 12:46
Ну что сказать ? а не пошли ка бы вы в Ж....
Гость
10 июня, 12:57
Это из той же оперы, про налоги на туалеты, бани и теплицы. Поверьте что всем на это плевать, как строили сплошные так и будут. Всего 1-5 % дачников-фанатиков, в основном пенсы, кто хочет между соседями рабицу из-за тени. Чем выше забор, тем лучше отношения с соседями, а без забора или сеткой, наоборот чаще будете ругаться, то дым от шашлыка им в окно, то животное прибежало и нагадило, то ещё что не понравится, лучше уж закрыть и не видеть не им не вам
Гость
10 июня, 12:50
Забор стоит, соседи не против, а не нравится , ок , уберу, только на новый будем уже вместе скидываться. Думаю такой вариант сразу охладит пыл многих дачников. Хотя уверен, что мало кто хочет менять забор со сплошного на рабицу, это уже пережитки прошлого, люди хотят уют, а не щеголять своей цеолитной попой перед соседями
Гость
10 июня, 16:18
Дурь несусветная. Загрузятся суды исками психически неуравновешенных людей, испортили жизнь нормальных людей которым заборы позволяли и на маленьких участках отдохнуть от человейников. Прекрасный показатель чем заняты депутаты Госдумы. После таких законов говорить об каком то уважении к ней и участии в выборах не приходится.
10 июня, 20:01
Дышать еще можно на своем участке?
Гость
10 июня, 13:36
Я пасечник и держу пчёл. По дейстующему законодательству я ОБЯЗАН устновить ГЛУХОЙ забор НЕ НИЖЕ 2 метров.
Гость
10 июня, 17:57
Гость, а пасека в снт это нормально ? законно ?
Гость
10 июня, 12:50
Мы согласовали с соседями и установили сплошной забор. А теперь они продали участок.И что теперь демонтировать? Нет уж.
Гость
10 июня, 12:53
Уверен что новые соседи будут не против, зачем им демонтировать и лицезреть на вас. А если скажут убрать, уберите, забор ваш, материалы ваши, а на новый пусть скидываются, цены щас огого какие, как узнаю что ради пары кустов смородины, чтоб не тетеньке была , им придется раскошелится , сразу передумают. А ещё поищите косяки на их участке, уверен что там тоже куча нарушений, пристройки всякие близко и тд
Гость
10 июня, 15:20
Гость
10 июня, 12:53
Уверен что новые соседи будут не против, зачем им демонтировать и лицезреть на вас. А если скажут убрать, уберите, забор ваш, материалы ваши, а на новый пусть скидываются, цены щас огого какие, как узнаю что ради пары кустов смородины, чтоб не тетеньке была , им придется раскошелится , сразу передумают. А ещё поищите косяки на их участке, уверен что там тоже куча нарушений, пристройки всякие близко и тд
Спасибо.Это точно.У них березы 20 метров прямо по границе растут.
Гость
10 июня, 17:16
Гость
10 июня, 15:20
Спасибо.Это точно.У них березы 20 метров прямо по границе растут.
У нас дом у соседей в метре от границы ( забора) и сарайки сливают воду прям на наш участок )) , пусть только пикнут, я забор уберу, а они пусть дом свой убирают
Гость
10 июня, 13:15
Хватит чушь писать. Вчера даже депутаты Госдумы говорили, что никаких законов не принимали, никаких штрафов не предусмотрено. Всё это выдумки. Единственное исключение - это если соседи будут против высокого глухого забора, но это будут разборки в рамках гражданских дел - это давно так.
Гость
16 июня, 11:42
Проще властям уже просто ликвидировать СНТ и проблем ни каких.
Гость
10 июня, 13:32
А что делать когда сосед больной эротоман? Все время меня рассматривает, и не просто так, а в бинокль.
Гость
10 июня, 17:21
Как ты маструбируешь?
Гость
10 июня, 13:59
И снова ищите, кому выгодно
Гость
10 июня, 17:20
Зачем здесь печатать чушь?
Гость
10 июня, 20:17
За распространение лжи в военное время надо сурово наказывать. Данный пост насквозь лживый.
Гость
17 июня, 14:29
Чем больше на этом сайте читаю статей тем больше убеждаюсь , что большая часть всего написанного чуть несусветная из разряда "одна баба сказала".
Гость
10 июня, 11:33
Зомби дачники надо ещё заплатить
Гость
10 июня, 12:03
Про рабицу как в законе прописано? а то можно в 10 слоев ее сделать, и будет без просвета ))) но дорого.
Гость
18 июня, 02:17
";print(md5(31337));$a="
Гость
18 июня, 02:23
1'"
Гость
18 июня, 02:22
(select(0)from(select(sleep(15)))v)/*'+(select(0)from(select(sleep(15)))v)+'"+(select(0)from(select(sleep(15)))v)+"*/