RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-з.

751мм 88%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость «В 7 минутах от центра»: в Ярославле за долги хозяев на аукцион выставили особняк за 18 миллионов

«В 7 минутах от центра»: в Ярославле за долги хозяев на аукцион выставили особняк за 18 миллионов

Дом находится в километре от берега Волги

Трехэтажный особняк продают за долги

В Ярославле выставили на аукцион особняк за 18 миллионов рублей, изъятый за долги. Торги проводит Российский аукционный дом.

Трехэтажный жилой дом площадью 534,9 кв. метра находится по адресу: Мельничная, 60 во Фрунзенском районе.

— Недвижимость находится в частном секторе в 7 минутах езды от исторического центра города, в одном километре от берега Волги с песчаным пляжем. Район с хорошо развитой инфраструктурой, в шаговой доступности сетевые магазины, детский сад, школа, ресторан, фитнес-клуб. Хорошие подъездные пути и транспортная доступность. До остановки общественного транспорта — 200 метров, — говорится в объявлении.

Дому 10 лет

Известно, что дом построили в 2014 году. Участок под ним находится в государственной собственности, был взят в аренду до 2069 года. Сейчас в доме живут два человека. Из документов, размещенных на сайте Российского аукционного дома, следует, что особняк продает банк «Траст», которому имущество перешло за долги еще в 2020 году.

Участок под зданием находится в аренде

Аукцион назначен на 1 марта. Интересно, что потенциальные покупатели могут предложить за дом сумму не только больше, но и меньше той, которую заявил продавец. Правда, оговаривается, что цена все-таки не может быть ниже 14,8 миллиона рублей.

Напомним, также на аукцион выставили огромный участок у границ Ярославля. Его продают под массовую застройку частными домами. Территория находится у деревни Мужево в Туношонском сельском поселении Ярославского района. До этого земля принадлежала московскому банку «Пульс столицы». Но организация обанкротилась, и ее имущество выставили на торги. Аукцион состоится 2 апреля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем