СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

В Ярославле завершилось строительство дома бизнес-класса на улице Свердлова

Собственники получили ключи и начали делать ремонт

«Жемчужина» имеет качественно новые архитектурные и бытовые решения, которые до этого не применялись в Ярославле

Поделиться

Новый дом бизнес-класса на улице Свердлова ввели в эксплуатацию. «Жемчужина» наконец-то засияла на карте городской застройке, а собственники получили долгожданные ключи.

Смелый и неординарный объект заинтересовал горожан еще на этапе проекта. Тогда застройщик уверял общественность — такого в городе еще не было! И действительно, дом перевернул представление ярославцев о жилой недвижимости.

Поделиться

Дизайнерская архитектура ЖК «Жемчужина» лаконично вписалась в сложившийся городской квартал. Заходим на территорию и видим стильно благоустроенные дворовые пространства — много зелени и натуральных материалов. Дорожки, качели, воркаут-зоны, уличная экопарковка, засеянная травой и укрепленная газонной решеткой.

Фасад дома выполнен в лаконичных перламутрово-белых тонах и долго не потеряет свою актуальность, а общественные пространства отделаны долговечным гранитом. Первые жители перевозят свои вещи на беззвучных флагманских лифтах Otis с полиуретановыми ремнями и дизайнерскими кабинами Porsche Design. Собственники квартир и их гости приятно удивляются качественной нержавейке, стильной подсветке и гранитному полу.

Поделиться

Кстати, лифты спускаются и в отапливаемый подземный паркинг — не нужно в холодное время года выходить на улицу, чтобы прогреть машину. Там же запущена собственная котельная, есть кладовые для сезонного хранения. Коммерческие помещения первого этажа, подъезды и парковка обогреваются круглый год.

Поделиться

Высота потолков в квартирах — 2,7 метра, стильные панорамные окна нестандартных размеров создают ощущение легкости, наполняют пространство светом и жизнью. А какой открывается вид!

Поделиться

ЖК «Жемчужина» имеет разную этажность — от 5 до 10 этажей. В доме представлено 48 типов планировок, есть пентхаусы и квартиры с собственными террасами, которые создают ощущение жизни в загородном доме.

Поделиться

Квадратные метры сдаются без отделки, но с качественной входной дверью, которую не нужно менять, окнами с двухкамерными стеклопакетами и теплым балконным остеклением. Также установлены система водоподготовки (вода в ванной будет прозрачная) и индивидуальное отопление — котлы и бойлеры.

Поделиться

Канализационные трубы выполнены из звукопоглощающего пластика с дополнительной звукоизоляцией.

Поделиться

Подъездные холлы свободные, чистые, прозрачные. Входы в помещения сделаны по стандартам безбарьерной среды — на уровне земли. На территории дома застройщик установил интеллектуальное видеонаблюдение. Предусмотрен консьерж-сервис, четыре въезда и четыре входа, а по периметру территории скоро вырастут сосенки.

Поделиться

«Жемчужина» готова — выбирайте квартиру и заезжайте. Новый ЖК в центральной части города имеет качественно новые архитектурные и бытовые решения, которые до этого не применялись в Ярославле. Время покажет, как приживутся лучшие мировые практики в регионе.

Поделиться

Телефон отдела продаж: (4852) 68–00–09;

адрес: Ярославль, Свердлова, 74.

Проектная декларация на сайте
ООО СЗ «ЖЕМЧУЖИНА» ОГРН 1167627084052
sverdlova74.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter