RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 48%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Недвижимость Первый корпус ЖК «Сердце Ярославля» получил заключение о соответствии

Первый корпус ЖК «Сердце Ярославля» получил заключение о соответствии

Документ выдается на завершающем этапе строительства после успешной итоговой проверки

«Сердце Ярославля» — уникальный проект от 3-RED на пересечении улицы Городской Вал и улицы Свободы в центре города

Инспекция государственного строительного надзора Ярославской области выдала Заключение о соответствии (ЗОС) на первый корпус жилого комплекса «Сердце Ярославля». ЗОС — ключевой документ при сдаче объекта строительства в эксплуатацию и выдается на завершающем этапе строительства после успешной итоговой проверки со стороны контролирующего органа.

Заключение о соответствии необходимо для последующего получения Разрешения на ввод в эксплуатацию (РВЭ), после которого застройщик ставит здание на кадастровый учет, а участники долевого строительства получают ключи. Корпусу 1 присвоен класс B энергетической эффективности (высокий).

«Сердце Ярославля» — уникальный проект от 3-RED на пересечении улицы Городской Вал и улицы Свободы в центре города. Жилой комплекс состоит из двух корпусов переменной этажности, образующих единый закрытый двор. В проекте более 900 квартир — от уютных и функциональных студий до видовых двухуровневых пентхаусов на верхних этажах. Фасады и внутренние помещения комплекса выполнены в единой цветовой гамме, в подъездах предусмотрена дизайнерская отделка, высокие потолки, а также большая площадь остекления входных групп. Выходы запроектированы на уровне тротуаров, внутренний двор благоустроен и закрыт для проезда автомобилей. На уровне -1 этажа ЖК «Сердце Ярославля» расположен отапливаемый подземный паркинг и индивидуальные помещения-кладовки для жителей.

На первых этажах комплекса предусмотрены помещения с витринными окнами под объекты социально-коммерческой инфраструктуры — магазины, аптеки, студии красоты, детские клубы, стоматологические клиники и отделения служб доставки. Жилая и коммерческая части комплекса не пересекаются: все входы в жилые подъезды будут расположены со стороны закрытого двора, в нежилые — со стороны улицы.

3-RED — ведущая девелоперская группа, входящая в топ-10 застройщиков по объему текущего строительства и ввода жилья в Московской области, многолетний лидер регионального рейтинга надежности застройщиков по версии Национального объединения застройщиков жилья (НРЗ). На протяжении трёх последних лет 3-RED присваивается наивысший рейтинг надежности застройщика «5».

Проекты 3-RED реализуются в соответствии с комплексным стандартом жилья ILIKE, предполагающим создание жилой среды с новым уровнем комфорта. Их качество подтверждено многочисленными профессиональными премиями. На сегодняшний день 3-RED реализовано проектов с общей площадью более 850 000 квадратных метров, а портфель проектов на разных стадиях проектирования превышает 1,3 млн квадратных метров.

Застройщик — ООО СЗ ПЕРСПЕКТИВА. Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем