Если дом практически готов, почему Фонду его просто не достроить? Насколько я помню компенсации выплачивают, только если Фонд не будет достраивать дом. Очень большое подозрение, что или земля или квартиры в доме нужны кому-то, имеюющему большое влияние
Гость
30 мая 2022, 23:25
Нюхать выхлопные газы день и ночь?Круглосуточный шум о машин не раздражает? Кто-то это хочет?
Гость
31 мая 2022, 07:49
Плюс не подъехать толком. А все пишут про «лакомый кусок». Даром такое не надо.
Гость
31 мая 2022, 12:48
Потому на центральных проспектах Москвы и Питера квартиры и стоят гораздо "дешевле!!" чем скажем в Бирюлево или в Митино, там же воздух чище и машин ездит меньше?!
Потому на центральных проспектах Москвы и Питера квартиры и стоят гораздо "дешевле!!" чем скажем в Бирюлево или в Митино, там же воздух чище и машин ездит меньше?!
дело в престиже, а за престиж недалёкие готовы переплачивать.)
Гость
30 мая 2022, 19:38
Так господин Сизов теперь еще и депутат. Пусть поможет достроить, раз теперь делить нечего. Все равно областные деньги тратить.
Гость
30 мая 2022, 17:58
Всё как обычно, захват недвижимости через власть...
Гость
30 мая 2022, 15:34
Губернатор всё где-то показательно катается со своим губернаторским контролем. А на самодурство отдельных людей глаза закрывает... Своих не трогает.
Гость
30 мая 2022, 11:55
Почему-то недострои в брагино и за волгой фонд не забирает. однозначно тут чиновники что-то крутят.
Гость
30 мая 2022, 11:00
Интересно получается. Недострой заберёт федеральный фонд, а выплаты будут производиться в том числе и за счёт областного бюджета. С чего бы это? Пусть федеральный бюджет и оплачивает.
суды откладываются, собственники находиться в подвешенном состоянии--одни в сговоре с другими -в чем выгода, если деньги есть достроить? квартирами не поделились с тем кто землю подогнал из чиновников? что за гордиев узел
обуть дольщиков, выплатить им компенсации обесценившимися чуть не вдовое с 2015 года рублями, самим достроить дом на лакомом местечке и заиметь там квартиры, ценник на которые будет уже совсем другой. Или просто достроить, квартиры по новой продать, а бабки попилить.
обуть дольщиков, выплатить им компенсации обесценившимися чуть не вдовое с 2015 года рублями, самим достроить дом на лакомом местечке и заиметь там квартиры, ценник на которые будет уже совсем другой. Или просто достроить, квартиры по новой продать, а бабки попилить.
Достижения
Свой среди своих