17 мая понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
26 фев 2014 в 09:08

разувалово!

ГостьЯ
26 фев 2014 в 12:37

А почему заголовок "Ипотека «съедает» 35% дохода ярославцев"??? Если где-то ранее писали, что средний доход ярославца составляет что-то около 28 тысяч... Получается, что ипотека съедает 100% дохода ярославца. Или как обычно: я ем хлеб, мой начальник есть черную икру, а в среднем мы едим бутербоды с черной икрой )))
И еще порадовала фраза "уровень зарплат сильно отстает от пожеланий продавцов недвижимости и банкиров" - так может аппетиты поумерить??? И лучше на федеральном уровне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2014 в 15:18

Купил однушку в ипотеку в 2010 году. Первый год сдавал за сумму ежемесячного платежа, потом получил налоговый вычет, сделал частичную досрочку, платил с переплатой в течение 2 следующих лет. В начале февраля этого года расплатился полностью и сразу продал. Полученные деньги пошли на первый взнос за двушку.

Гость
26 фев 2014 в 15:19

Про первоначальный взнос тыщ в 400 все забыли что ли?

Гость
26 фев 2014 в 15:22

жить в кредит и врагу не пожелаешь

Гость
26 фев 2014 в 15:23

ипотека по карману будет тому, у кого изначально есть капитал, есть еще одно жилье, а взятое в кредит сдать квартирантам, которые доплатят оставшуюся часть банку, но не с вашей зарплаты или других доходов. Мне вот пока не по карману.

Гость
26 фев 2014 в 15:35

Если сравнить наши ипотечные ставки с европейскими и американскими и сравнить доходы,то станет ясно, что из этой Ж... нам еще долго не выбраться.

Ларик
26 фев 2014 в 15:36

А можно ли сдавать в аренду ипотечную квартиру??? Это законно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2014 в 16:20

адекватно оценить свои силы и возможности не каждому дано. Чаще всего "загорается в глазах жадность" хватают, а потом... когда наступают трудности... "начинают плакать" вместо того, чтобы действовать, и "как лягушка в молоке болтать лапками, чтобы на сметане вылезти из кувшина".

Евгений
26 фев 2014 в 17:47

Совсем вы здесь умом тронулись, со своими квартирами.

Загрузка...