Депутатам Госдумы досрочно выпишут 2 миллиарда рублей премий
Гость
8 июля, 21:38
Посмотрим, оценим программы партий на предстоящих выборах. Посмотрим на кадры, на команду каждой партии. Сделаем выводы. Пока у партии Президента реальных соперников нет. Наш Президент велик!
Гость
23 часа
Наш президент велосипед? Это многое бы обьяснило
Гость
16 часов
И не говорите-гений.Страну-бензоколонку оставить без бензина-это надо суметь.
Гость
8 июля, 20:28
Читайте пральна - не хватает 30 (может больше)% мощностей. Девались мощности куда то.
Гость
8 июля, 20:04
Расчет наших врагов не оправдается. Они исключительно глупы.
Гость
8 июля, 20:29
Глупы или не глупы, а на наши налоги жрут в три горла.
Гость
23 часа
Ты доедешь до военкомата на троллейбусе?
Гость
8 июля, 19:59
Спрос вырос на 30%. Что за бред ?
Гость
8 июля, 19:26
Значит дело пахнет керосином.
Гость
8 июля, 19:25
Вокруг пустые разговоры
С концами не свести концы
Нас учат честной жизни воры
И благородству - подлецы.(с)
Гость
8 июля, 19:24
В одном не соврал. Про то, что с ума можно сойти будучи так долго у власти😢
Гость
8 июля, 19:43
Абсолютная власть развращает Абсолютно
Гость
8 июля, 19:18
Может просто меньше ездить? а то уже без машины Пятерочку не могут найти в соседнем дворе
Гость
8 июля, 19:54
Ботяра нарисовался.
Гость
8 июля, 20:20
Гость
8 июля, 19:54
Ботяра нарисовался.
Жрать хочет на наши налоги
Гость
23 часа
так быстро до них не дойдет. им лучше в очередях на азс это время потратить.
Гость
8 июля, 19:12
Доктор барменталь дайте ему селедки🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
8 июля, 19:22
вы думаете в стабильной есть селёдка?!
ну может у кремлевцев есть а у народа даже её нет
Гость
8 июля, 19:11
Чем хуже становится жизнь в России, тем чаще по телевизору говорят, что россияне стали жить лучше.
Гость
8 июля, 19:11
Стоящим в очередях за бензином можно наклеить на лобовое букву Z и побибикать. Бензин не появится но соседи по очереди взбодрятся.
Гость
8 июля, 21:00
Холопы и на такое не способны
Гость
8 июля, 19:10
В стране, где глупость сидит на троне, разум - безумие.
Гость
8 июля, 19:08
"В россии разрешены все виды деятельности, кроме умственной"! М. Жванецкий
Гость
8 июля, 19:21
это было давно теперь нет и мозговой деятельности, только враньё и коррупция
Гость
8 июля, 19:22
Гость
8 июля, 19:21
это было давно теперь нет и мозговой деятельности, только враньё и коррупция
Заметьте, тотальная коррупция, мошенничество и кумовство.
Гость
8 июля, 20:19
Гость
8 июля, 19:22
Заметьте, тотальная коррупция, мошенничество и кумовство.
читайте про мафиозные государства и власть клептократов
Гость
8 июля, 19:06
Т.е. государство свои НПЗ защитить не в силах?
Гость
8 июля, 19:19
Все что можно было чиновники за 35 лет развалили.
Гость
8 июля, 19:06
какие-то плохие люди вечно всё скупают и не любят такую прекрасную стабильность и несменяемость
Всем надо смотреть ТВ и радоваться радоваться
Гость
8 июля, 19:06
А движухy прекратить кишка тонка?
Гость
8 июля, 19:17
движуха не достигла целей
Гость
8 июля, 20:18
Гость
8 июля, 19:17
движуха не достигла целей
да ещё есть глубинные мужики пока
Гость
8 июля, 19:05
"Знаeте, когда у нас все спокойно, размеренно, стабильно, - нам скучно, застой. Хочется движухи"
Гость
8 июля, 19:04
сам же свистел намедни, что всё в порядке. что, уже не совсем в порядке?
Гость
8 июля, 19:18
Выход есть только один пересажать 90% своего окружения и в СССР
Гость
8 июля, 19:20
Гость
8 июля, 19:18
Выход есть только один пересажать 90% своего окружения и в СССР
какой бред, кто сам себя будет пороть?
Гость
8 июля, 20:59
слушать одно и тоже четверть Века и вы всё верите и обсуждаете
Просто посмотрите без звука на руки длинные ногти мимику и лица окружающих
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев