RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

752мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Путин поручил правительству быстрее реагировать на ситуацию с топливом

8 июля 2026, 19:01
Гость
Гость
23 часа
отслеживать спекулянтов с канистрами
Я тебя вижу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 часа
Депутатам Госдумы досрочно выпишут 2 миллиарда рублей премий
Гость
8 июля, 21:38
Посмотрим, оценим программы партий на предстоящих выборах. Посмотрим на кадры, на команду каждой партии. Сделаем выводы. Пока у партии Президента реальных соперников нет. Наш Президент велик!
Гость
23 часа
Наш президент велосипед? Это многое бы обьяснило
Гость
16 часов
И не говорите-гений.Страну-бензоколонку оставить без бензина-это надо суметь.
Гость
8 июля, 20:28
Читайте пральна - не хватает 30 (может больше)% мощностей. Девались мощности куда то.
Гость
8 июля, 20:04
Расчет наших врагов не оправдается. Они исключительно глупы.
Гость
8 июля, 20:29
Глупы или не глупы, а на наши налоги жрут в три горла.
Гость
23 часа
Ты доедешь до военкомата на троллейбусе?
Гость
8 июля, 19:59
Спрос вырос на 30%. Что за бред ?
Гость
8 июля, 19:26
Значит дело пахнет керосином.
Гость
8 июля, 19:25
Вокруг пустые разговоры С концами не свести концы Нас учат честной жизни воры И благородству - подлецы.(с)
Гость
8 июля, 19:24
В одном не соврал. Про то, что с ума можно сойти будучи так долго у власти😢
Гость
8 июля, 19:43
Абсолютная власть развращает Абсолютно
Гость
8 июля, 19:18
Может просто меньше ездить? а то уже без машины Пятерочку не могут найти в соседнем дворе
Гость
8 июля, 19:54
Ботяра нарисовался.
Гость
8 июля, 20:20
Гость
8 июля, 19:54
Ботяра нарисовался.
Жрать хочет на наши налоги
Гость
23 часа
так быстро до них не дойдет. им лучше в очередях на азс это время потратить.
Гость
8 июля, 19:12
Доктор барменталь дайте ему селедки🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
8 июля, 19:22
вы думаете в стабильной есть селёдка?! ну может у кремлевцев есть а у народа даже её нет
Гость
8 июля, 19:11
Чем хуже становится жизнь в России, тем чаще по телевизору говорят, что россияне стали жить лучше.
Гость
8 июля, 19:11
Стоящим в очередях за бензином можно наклеить на лобовое букву Z и побибикать. Бензин не появится но соседи по очереди взбодрятся.
Гость
8 июля, 21:00
Холопы и на такое не способны
Гость
8 июля, 19:10
В стране, где глупость сидит на троне, разум - безумие.
Гость
8 июля, 19:08
"В россии разрешены все виды деятельности, кроме умственной"! М. Жванецкий
Гость
8 июля, 19:21
это было давно теперь нет и мозговой деятельности, только враньё и коррупция
Гость
8 июля, 19:22
Гость
8 июля, 19:21
это было давно теперь нет и мозговой деятельности, только враньё и коррупция
Заметьте, тотальная коррупция, мошенничество и кумовство.
Гость
8 июля, 20:19
Гость
8 июля, 19:22
Заметьте, тотальная коррупция, мошенничество и кумовство.
читайте про мафиозные государства и власть клептократов
Гость
8 июля, 19:06
Т.е. государство свои НПЗ защитить не в силах?
Гость
8 июля, 19:19
Все что можно было чиновники за 35 лет развалили.
Гость
8 июля, 19:06
какие-то плохие люди вечно всё скупают и не любят такую прекрасную стабильность и несменяемость Всем надо смотреть ТВ и радоваться радоваться
Гость
8 июля, 19:06
А движухy прекратить кишка тонка?
Гость
8 июля, 19:17
движуха не достигла целей
Гость
8 июля, 20:18
Гость
8 июля, 19:17
движуха не достигла целей
да ещё есть глубинные мужики пока
Гость
8 июля, 19:05
"Знаeте, когда у нас все спокойно, размеренно, стабильно, - нам скучно, застой. Хочется движухи"
Гость
8 июля, 19:04
сам же свистел намедни, что всё в порядке. что, уже не совсем в порядке?
Гость
8 июля, 19:18
Выход есть только один пересажать 90% своего окружения и в СССР
Гость
8 июля, 19:20
Гость
8 июля, 19:18
Выход есть только один пересажать 90% своего окружения и в СССР
какой бред, кто сам себя будет пороть?
Гость
8 июля, 20:59
слушать одно и тоже четверть Века и вы всё верите и обсуждаете Просто посмотрите без звука на руки длинные ногти мимику и лица окружающих
Гость
8 июля, 19:04
Языком шевелить - не мешки ворочать!!!
Гость