RU76
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ярославле
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-з.

753мм 57%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Губернатор Михаил Евраев встретился со СМИ

24 января 2023, 10:19
Гость
Гость
5 июля 2023, 03:38
Трепло
Гость
25 января 2023, 23:41
Умный ,грам.губернатор, но не дадут ему работать,жители из белого дома
Гость
24 января 2023, 23:29
Дефицит бюджета РФ больше 3-х триллионов,а он продолжает жить в сказке
Гость
24 января 2023, 22:17
Нормальный транспорт,кто то воду мутит постоянно,паньге не горели автобусы и маршр.,что то участились случаи. Сгочор,криминал все ,что уотдно мтжет быть.Пришел ильный руководитель ,будут всячески пятаться убрать его.
Гость
24 января 2023, 19:52
Какого достойного человека выбрали Ярославцы- обещает и обещает и обещает, совсем себя не жалеет, все о Ярославле да об области думает! Золотой человек!
Гость
24 января 2023, 16:30
Как и следовало ожидать-перспектив никаких.
Гость
24 января 2023, 16:22
ха ха ха ха -"Мы должны забыть, что такое плохой общественный транспорт"- то есть про ОТ в Ярославле надо забыть 😂
Гость
24 января 2023, 16:20
Не жалеете Вы себя, Михаил Яковлевич, отдохнуть бы Вам..
Гость
24 января 2023, 14:48
Памяти Владимира Высоцкого: Говорил ломая руки краснобай и баламут......
Гость
24 января 2023, 13:17
Опять Карабулинку плавно отодвигают. Я думал поактивнее вопрос решаться будет. В этом году начнут проектирование, если дадут денег, проектирование год-полтора. Итого, если все сложится удачно, в 2025 НАЧНУТ класть первые кирпичики, а обещали-то чуть ли не готовый мост к концу 24 года, даже Путин вписался. Что-то не сходится
Гость
24 января 2023, 16:19
..все сходится. Когда ВВП вписался? перед выборами Евраева. Выборы прошли...да и когда вписывался- оба ржали когда про развязку говорили (50 ярдов народных денег в период СВО, самое время поржать) а Евраева вообще послали за деньгами к Хуснуллину (😁) который согласовал развязку, то есть от своего имени никаких денег дадено не было...выборы-выборы, кандидаты...
Гость
24 января 2023, 12:55
Господин губернатор! Ответьте на вопрос: сколько за 50 лет потрачено средств на Карабулинсую развязку? И на каких счётах они осели?
Гость
24 января 2023, 18:06
Тут нет господина губернатора ,зачем вы сюда пишите?
Гость
24 января 2023, 23:12
Лечиться тебе надо и как можно скорее!
Гость
24 января 2023, 12:52
"мы (в смысле они) должны забыть, что такое плохой транспорт", а население забыть, что такое общественный...
Гость
24 января 2023, 12:45
Уже официально объявлено что почти 90% проектов о новых дорогах сворачивают в связи с затратами понятно на что, поэтому развязки никакой при нашей жизни не будет
Гость
24 января 2023, 12:35
А что с пешеходным мостом в Борисоглебе ?А что с троллейбусами и их холостом пробеге в Ярославле ?Когда депо для них достроится ?Что город получил от продажи депо тролоейбусного на улице Городской вал ?Тольуо убытки и все ?А что с автобусами делать ? Почему неисправный и зачастую и ржавый транспорт возит людей ? Езда на автохламе это комфорт и качество по Вашему ? Почему программа ремонта дворов так и не была завершена полностью в прошлом году ? Некоторые дворы в Ярославле асфальтировали уже в снег в ноябре. А ограждения на Московском проспекте в Ярославле ? Почему их устанавливали долбя перфоратором лед в декабре ?Лета что-ль не хватило для этого ?Про Ростов говорите ?А что с очистными сооружениями и почему черная жижа стекает в озеро Неро ?Сьездите, погуляйте рядом с заводами где делают квас и цикорий. И увидите эту жижу.
Гость
24 января 2023, 12:19
Отлично! Удачи!
Гость
24 января 2023, 12:15
Веры- ноль!!!
Гость
24 января 2023, 12:01
Миллиарды на дороги и спорт: будем бегать по дорогим дорогам.
Гость
24 января 2023, 11:55
«Мы должны забыть, что такое плохой общественный транспорт» Зачем навезли московский хлам?
Гость
24 января 2023, 11:58
Думали москвичи братья и нас не обидят...
Гость
24 января 2023, 11:48
"Мы должны забыть, что такое плохой общественный транспорт", - сказал губернатор. Для начала вы со всей администрацией должны отказаться от служебного, купить проездные и начать пользоваться общественным, чтобы понять, НАСКОЛЬКО он плох.
Гость
24 января 2023, 11:49
Легко забыть то, чем ты пользовался последний раз десятки лет назад
Гость
24 января 2023, 11:55
Служебный транспорт нужен по горло - отвезти детей в школу, жену на макияж, тещу на дачу и только потом Меня на работу.
Гость
24 января 2023, 11:35
Вообще-то надо было сначала отчитаться, что сделано, кто наказан, сколько заработали, кому достался бюджет, а уж потом развешивать новые обещания на уши легковерных хомячков работающих даром.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 января 2023, 11:41
Ваше предложение или программа подрывает основы скрепности государства.
280193216

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2023, 11:32
Золото вы моё!
Гость
24 января 2023, 11:09
А когда свои обещания начнёт выполнять что наобещал перед выборами? Спортивный детский футбольный центр, например. Или всё только одним закладным камнем и ограничится ? А что делать с транспортной реформой? А какова судьба ПАТП-1? А почему так и не пришли в город новые троллейбусы за продажу депо на Городском Валу?...... А почему гололёд до сих пор в Ярославле,даже в центре города? Будут ли посыпать песком тротуары и накажут ли виновных за этот бардак?
Гость
24 января 2023, 11:12
Я скользкие дороги обильно посыпаю отборным матом, помогает не хуже песка и вам советую.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 января 2023, 11:30
Гость
24 января 2023, 11:12
Я скользкие дороги обильно посыпаю отборным матом, помогает не хуже песка и вам советую.
Зачем тогда эта личность здесь нужна?
Гость
24 января 2023, 11:50
24 января 2023, 11:30
Зачем тогда эта личность здесь нужна?
Губернатор был бы нужен если бы Ярославская область была не областью, а ШТАТОМ, а так он лишний.
Гость
24 января 2023, 11:03
Предлагаю переименовать: "Ярославль - столица Золотого кольца" в "Ярославль Золотая Столица" или проще "Золотая столица", благодаря такому приему мы станем жить лучше чем в самой Москве !
Гость
24 января 2023, 10:59
А когда он на субботнике бревнышко будет нести как Ленин?
Гость
24 января 2023, 18:08
Ленин ни чего не нес ,а только держался и что самое важное держался так,чтобы не мешать и создавать иллюзию работы!
Гость
24 января 2023, 10:43
Всё хорошо прекрасные ярославцы и хороши у нас дела! а завтра будет ещё лучше чем вчера! )))
Гость
24 января 2023, 12:15
прям не губернатор, а птица счастья завтрашнего дня!
Гость