Политика Смена власти в Ярославской области

Михаил Евраев — о ковид-режиме и кадровых перестановках: «Настроение у меня боевое»

Три главные цитаты врио губернатора Ярославской области, которые он сказал в день приезда

Перед тем как зайти в здание правительства Ярославской области, Михаил Евраев прогулялся по центру города

Сегодня в Ярославль приехал назначенный президентом России Владимиром Путиным врио губернатора региона Михаил Евраев. В день приезда он прогулялся по городу, вспомнив фильм «Большая перемена», принял участие в представлении и на пару минут подошел к журналистам.

Публикуем три главные цитаты Михаила Евраева, которые он сказал в день своего приезда.

Как проходило представление Михаила Евраева в правительстве Ярославской области, можно посмотреть в нашей онлайн-трансляции.

Напомним, 12 октября президент России подписал два указа: первым отправил в отставку губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова, вторым назначил врио губернатора региона Михаила Евраева. Указы опубликованы на сайте Кремля, а значит, вступили в силу с этого дня.

50-летний Михаил Евраев родом из Ленинграда, там же получил первое экономическое образование, затем юридическое. С 2004 года работал в антимонопольной службе. С 2012 по 2018 год проработал заместителем министра связи. Последний его пост — замглавы ФАС России, курировал размещение госзаказов, вопросы транспорта и информационных технологий. Ушел с должности в феврале 2021 года по собственному желанию. Является членом партии «Яблоко». Из официальной биографии: увлекается шахматами, боксом и горными лыжами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем