31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
12 мар 2020 в 13:54
Поражает одно, пламенные речи говорит Зюганов, Платошкин, другие "активные" борцы с существующим режимом. О Жириновском или Миронове даже писать не хочется. Здесь в Ярославле коммунисты периодически с флагами выходят, это важно! Вместе с тем, против поправок в конституцию, против бесконечного царствования, на акцию протеста в Москве вышли только молодые ребята. Интересно, а где все герои с пламенными речами? Даже "против" проголосовать не решаются, руки дрожат! Это они, пламенные говоруны должны быть впереди молодых и так во всех городах. Но увы... Никакой веры им вообще нет. Слово депутат - "слуга народа" вообще стало именем нарицательным. Что ещё от их ждать. Может быть, тогда Терешкову выбрать президентом России лет на двести вперёд. Всё будет нормально, страна расцветёт, достаток придёт в каждую семью, на пенсию пойдём после 85 лет! Абсолютно уверен, голосование в апреле проведут, как им надо. Не в первый раз делают, рука набита! Так что, голосуй - не голосуй, всё равно получишь ....
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

ваш господин
12 мар 2020 в 13:15

все заключенные магадана ,воркуты и колымы активно поддерживают идею обнуления сроков 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2020 в 13:19

Депутаты от партий не могут голосовать против решения своих партий. Если ер сказало - надо принять, то и ВСЕ ДЕПУТАТЫ ОТ ЕР будут голосовать за принятие предложенных поправок и закона. Если любая другая партия скажет своим членам депутатам, что надо принимать этот закон ВСЕ ДЕПУТАТЫ ОТ ЭТОЙ ПАРТИИ будут голосовать так, как им прикажут.
Решение принимается БОЛЬШИНСТВОМ отданных голосов. Понятно, почему продавливается ЛЮБЫЕ АНТИНАРОДНЫЕ и в сущности АНТИГОСУДАРСТВЕННЫЕ законы? Они продавливаются большинством голосов правящей партии и всех примкнувших к ним.

ОТВЕТИТЬ
Мишка
12 мар 2020 в 13:26

Кто бы сомневался . Если им прикажут они и глядя на голого человека будут в один голос кричать , ах какой он нарядный , и только не кторые из страха промолчат

гость
12 мар 2020 в 13:27

ссыкуны
никто против не проголосовал

Сес
12 мар 2020 в 13:37

Так все опротивели!!!

Гость
12 мар 2020 в 13:44

ЗА Единую Россию пойду голосовать , они нас с колен 20 лет поднимают , ни чего еще немножко осталось подождать 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 13:54

Поражает одно, пламенные речи говорит Зюганов, Платошкин, другие "активные" борцы с существующим режимом. О Жириновском или Миронове даже писать не хочется. Здесь в Ярославле коммунисты периодически с флагами выходят, это важно! Вместе с тем, против поправок в конституцию, против бесконечного царствования, на акцию протеста в Москве вышли только молодые ребята. Интересно, а где все герои с пламенными речами? Даже "против" проголосовать не решаются, руки дрожат! Это они, пламенные говоруны должны быть впереди молодых и так во всех городах. Но увы... Никакой веры им вообще нет. Слово депутат - "слуга народа" вообще стало именем нарицательным. Что ещё от их ждать. Может быть, тогда Терешкову выбрать президентом России лет на двести вперёд. Всё будет нормально, страна расцветёт, достаток придёт в каждую семью, на пенсию пойдём после 85 лет! Абсолютно уверен, голосование в апреле проведут, как им надо. Не в первый раз делают, рука набита! Так что, голосуй - не голосуй, всё равно получишь ....

ОТВЕТИТЬ
Чичиков
12 мар 2020 в 13:55

Урааааа, вот теперь заживём

Гость
12 мар 2020 в 13:56

Жрут винегрет, да нахваливают 😶

Автомаргинал
12 мар 2020 в 13:57

Все это было придумано только с одной целью: Оставить хозяина на следующий срок. Все, более ни чего. Беда!

гость
12 мар 2020 в 13:58

видимо, для таких вот случаев, процедура отзыва депутатов по инициативе избирателей, туманнее и запутаннее чем иероглифы на древних руинах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 14:25

Какие же люди тупые, что поддерживают эти поправки, печально, действительно беда, надежды на светлое будущее нет.

Своя
12 мар 2020 в 14:26

Даже читать уже противно. Депутаты - слуги государевы, а не народа. Кто бы дал им побольше мозгов и поменьше денюшек, а то эти слуги размножаются быстрее, чем те кто за них голосовал.

Гость
12 мар 2020 в 14:39

Угас свет в тоннеле

Леха
12 мар 2020 в 14:40

Константинов ни разу не местный чтобы комментировать что то от имени ярославцев. Его только в 2017 году в область Миронов притащил откуда то. Местного то председателя ЯРОСЛАВСКОЙ областной думы не нашлось почему-то...по комментариям Константинова как все хорошо в области по всем вопросам - понятно почему

ОТВЕТИТЬ
юрий
12 мар 2020 в 16:07

– Новая партия старушек? – спросил Остап.

– Это сироты, – ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.

– Дети Поволжья?

Альхен замялся.

– Тяжелое наследие комсомольского режима?

Альхен развел руками: мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие.

– Совместное воспитание обоих полов по комплексному методу?

Олег
12 мар 2020 в 16:34

Я знаю этот вид напыщенных ослов:
Пусты, как барабан, а сколько громких слов!
Они - рабы имен. Составь себе лишь имя,
И ползать пред тобой любой из них готов.

серый
12 мар 2020 в 17:19

Кузнецова только сегодня утром на заседании облдумы узнала про некие поправки к конституции, учитесь у нее депутатским премудростям.

Гость
12 мар 2020 в 18:47

Это не пипец, это не пипец, это всё пока что лишь отстой, но не пипец.
Не пипец пока что точно, поживём ещё малец.

Это не пипец, это не пипец, не преувеличивай, а то щас дам в торец.
Расслабляемся и машем, берём с полки огурец.

Не вопи от каждой ерунды (не вопи от каждой ерунды).
Не грузи мне в мозг белиберды (не грузи мне в мозг белиберды).

Это не пипец, это не пипец, всё, что в интернете пишут - это не пипец.
Всё уже мильён раз было, всё отстой, но не пипец.

Гость
12 мар 2020 в 21:46

Люди "Одобрямс" никогда не переведутся, у них своё мнение всегда совпадает с вышестоящим !

Николай
12 мар 2020 в 22:55

Долой таких депутатов.
Особенно тех кто высказывается против, а голосует за.

Ц.И.Алковский
12 мар 2020 в 23:17

Проблема в том что с возрастом заостряются черты характера, злобливость,подозрительность, равнодушие и эгоизм. Горе стране и живущим в ней людям,прочувствует каждый кто не у кормушки.

Гость
13 мар 2020 в 09:01

Кто же от кормушки откажется? Вот и якобы борются за народ, воздерживаясь при голосовании. А против то слабо даже коммунякам. Про других и говорить нечего - филиалы едросети.

13 мар 2020 в 12:31

Как же они оскотинились!