RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Политика «Мэр поставил мне основные задачи»: новый глава ДГХ Ярославля дал первый комментарий в СМИ

«Мэр поставил мне основные задачи»: новый глава ДГХ Ярославля дал первый комментарий в СМИ

Чиновник рассказал, чем будет заниматься на своём посту

Ярослав Овчаров с поста директора «Агенства по муниципальному заказу ЖКХ» мэрии Ярославля ушёл на повышение

Городские власти официально сообщили о назначении Ярослава Овчаров на пост и. о. директора департамента городского хозяйства мэрии Ярославля. А сам чиновник дал свой первый комментарий СМИ. Сделал он это через пресс-службу городской администрации:

— Подготовка к отопительному сезону, а также зимней уборке улично-дорожной сети города — вот основные задачи, которые поставил мне Владимир Михайлович. Кроме того, необходимо в целом структурировать работу департамента, — сказал Ярослав Овчаров.

Ярославский общественник Темур Абдуллаев поделился своими мыслями по поводу назначения Ярослава Овчарова на пост главы директора департамента городского хозяйства мэрии Ярославля, который уже приступил к работе с приставкой «и. о.». Активист откровенно рассказал, что знает о чиновнике, и поделился мыслями по поводу его работы в новой должности.

О назначении Ярослава Овчарова на место, которое освободил бывший глава ДГХ Сергей Тальянов, стало известно сегодня. Бывший руководитель департамента уволился, сообщив горожанам, что он поехал «набираться опыта в другом регионе». Он стал директором департамента около года назад ещё при предыдущем мэре Владимире Слепцове. В отличие от многих других чиновников, он смог сохранить своё место с приходом Владимира Волкова. До Ярославля Тальянов работал в правительстве Ивановской области и ушёл оттуда после скандала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем