RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

750мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Опасный преступник прячется в Ярославской области: подробности

Опасный преступник прячется в Ярославской области: подробности

31-летнего Сергея Жаркова подозревают в убийствах, изнасиловании и грабеже. Ранее он был судим за изнасилование и захват заложника. По данным правоохранительных органов, он скрывается в Ярославской области. Вооружен.

Следственные органы Следственного комитета РФ продолжают поиски Жаркова Сергея Владимировича, 12 июня 1985 года рождения, уроженца Череповца Вологодской области, и предупреждают жителей Вологодской и Ярославской областей об опасности.

«Он подозревается в совершении 14 сентября 2016 года в Череповце особо тяжких преступлений: убийстве 52-летней женщины и её 12-летнего сына, изнасиловании утром того же дня девушки, а также грабеже с проникновением в ее квартиру, совершенных с угрозой применения ножа, – предупреждают в Следственном Комитете. – Ранее судим за совершение изнасилования и захват заложника»

Был замечен в с. Ильинское и в д. Плоское Череповецкого района, а также на границе с территорией Ярославской области.

Просьба проявлять особую осторожность. Преступник физически хорошо развит, при себе имеет нож, может оказать сопротивление.

Всем, кто может обладать какой-либо информацией о возможном местонахождении Жаркова С.В., просьба сообщить дежурному следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области по телефону: 8-931-503-92-09 или по телефону «02».

Фото: Фото СУ СКР по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем